Наблюдения:
Курящие мамки отходят довольно далеко от своих младенцев, проверяют куда ветер дует ( что б не на младенца дым шел).... а вот ПАПЫ И ДЕДУШКИ.... Эти умудряются соску поправить с сигаретой в той же руке)) ) и выдувают прямиком младенцу в нос)) )
Вы когда своих мужчин гулять с детьми отправляете, напутствия даете?))
Беременность и роды
Оградите детей от табачного дыма) ) все тут хают курящих мамок.. . А между тем, мною сделаны
И заметь... практически НИКОГО это не возмущает )
Это только мамашек принято поносить, соберется кучка клушек и пошли кости перемывать.... а дети в это время черти чем заняты )))
Ну и тут сама же знаешь ...никто не курит, мужья конечно же тоже ))))
Лилия Шелестян
Я курУ )))
Тут дело не в том, мамка это, батька или дедка. Дело лишь в том, мудила человек или нет. Если человек - не мудила, то ему и в голову не придет дымить рядом с детьми. Ну, а если мудила - тут уж видимо так Всевышнему было угодно.
Мне вспомнилось.. .
По весне, когда снег таять начал, грязищи вокруг по колено.
Выходной день, сижу на кухне, смотрю в окно, вижу три папашки с пивасиком, сигаретами и с ними трое детей.
Одна девочка, в белых сапожках, розовой курточке и шапочке, просто прелесть.
И пока папы не обращая внимания на детей, занимались пивом, сигаретами и своим бла-бла-бла, дети облазили все вокруг.
Вот сижу и думаю, что скажет мама, когда увидит на пороге нетрезвого папу и очень.. . очень грязную дочь в уже непонятного цвета одежде))
мой муж не дымит на детей, он не свинуха вот в этом плане
мамаши тоже всякие есть... .
и кстати пап с сигоретом и пивой ни кто не осуждает
мамаши тоже всякие есть... .
мой не курит)) )
я глядя на него тоже бросила))
Дедушка перед рождением внука курить бросил, папа курит на очень безопасном расстоянии.
Мой мужчина (муж) и мой отец не курят. И не курили никогда.
У меня ни кто кроме сына не курит) ) А сын только там курит, где детей нет.)
Никогда не позволю себе курить на площадке в присутствии детей, нет острой необходимости, меня для этого есть лоджия Хде я могу придаЦО своей пагубной привычке в гордом одиночестве.
у нас в семье никто не курит
а таких папаш часто наблюдаю...
а у нас никто не курит - так что все путем!!!
мой не курит, а вот людей, курящих на лавочках на детских площадках поубивала бы, за своих не думают, так и чужие должны нюхать
Мой не курит)
Мой вообще не курит.
я около года делала внушения на эту тему... мда
не не даю мой муж сам знает как курить
Полностью согласна! И мой муж тоже раньше умудрялся с сигаретой рядом с ребенком быть, теперь уже тоже контролирует и расстояние и направление ветра и балкон закрывает когда выходит.
оба не курим.... а вот сосед на лестничной клетке уже задолбал курить.... такая вонь от этих сиграет, как будто у нас в квартире курит
Светлана Воронкова
Гоните его к себе в квартиру,на лестнице курить запрещено,я курю,но мне и в голову не приходило выпереться на площадку соседей травить.