Беременность и роды
Многие говорят,что когда забеременели стали плохо реагировать на табачный дым (вн)У кого такое было?
До беременности вы курили? Если нет,то как относились к сигаретному дыму?
Я как забеременела, сразу отвернуло от сигаретного дыма, хотя раньше терпимо относилась. А сейчас готова с кулаками наброситься на курильщика, вонь стоит.... а они курят!
до беременности курила, во время беременности вообще сигаретный запах не переносила, как закончила грудью кормить, начала курить
Счас тяжело переношу... но мой муж отморозок, курит на кухне-терплю...
У меня так стало, я сама не курила, но к дыму относилась лояльно. Как начался токсик, сразу от дыма воротило (((
Я узнала о беременности на 8 неделе, сразу бросила, хотя до этого все никак не могла бросить, стаж был около 6 лет если не больше, сейчас не курю, и не выношу дыма сигаретного. Родила 5 мес назад
и до беременности плохо относилась
моя жена до беременности курила, теперь у нас никто не курит- крррасота!))
Бросила, как только узнала, что беременна, уже год после родов прошел, а до сих пор отвращение испытываю, вряд ли я когда-нибудь снова начну, гадость это.
Когда узнала, что беременна бросила, когда кто-то курил меня не раздрожало, потом опять закурила.
не знаю у меня знакомая курила что называется за двоих по 2 пачки в день а до беременности всего сигарет 10 в сутки
тошнило от дыма очень сильно, а до беременности и уже после беременности на дым вообще не реагирую
Меня вообще нормально реагировала на дым и на сигареты да и щас в принципе
я вообще бросила курить когда забеременела. Правда потом опять начала а жаль
До беременности покуривала, на раннем сроке бросила, когда кто-то курил рядом - раздражало страшно, сейчас тоже не курю, курящие соседи бесят,, , как они живут в прокуренном помещении мне не понятно.