Беременность и роды
Если Ж не может забеременеть из-за проблем со здоровьем, но (вн)
есть шанс попробовать ЭКО , (но никто не дает гарантии) боится потерять деньги, и из-за этого и не надеется на ЭКО = это значит не сильно то и хочет человек?
ЭКО может и не помочь, в этом страх, а удовольствие то не из дешевых, но возможно встать в очередь на ЭКО, правда ждать придется долго, знаю случаи, что пока ждали забеременели сами))
Можно рассмотреть еще усыновление, ведь сколько детишек ждут родителей которые будут их любить.)
Елена Гурова
тк вот, она скорей усыновит чем будет делать ЭКО,, а я бы наоборот)))
если у женщины в таком положении есть разум рассуждать о потере денег--значит правда не очень хочет.
Елена Гурова
вот и я так думаю,, значит взвесив затраты и все ,,,желание отпадает
ЭКО никогда не дает гарантии. Знаю лично людей, делавших его многократно.
Да, несильно хочет.
Кстати, ЭКО делают по квоте.
Да, несильно хочет.
Кстати, ЭКО делают по квоте.
Елена Гурова
и денег жалко))
Сейчас на ЭКО на очередь можно стать...
Елена Гурова
а сколько длится очередь?)) год ждать?))
не сильно то и хочет.. знакомые буду вторую попытку ЭКО делать.
Елена Гурова
просто с деньгами напряг,,,
При ЭКО шанс имплантации около 40%, надо иметь деньги хоть на 3 попытки, чтобы была нормальная вероятность... А потом кредитами обрастать, потому что с первого раза не вышло не особо хочется.
А усыновить приёмного? Ну что ж теперь? Люди усыновляют и воспитывают даже инвалидов.
Елена Гурова
думает про усыновление
А вам какая разница? Значит на то есть причины!
Елена Гурова
а мне вот интересно)
Значит не очень и хотелось. Женщины, идущие на ЭКО больше боятся не потери денег, они боятся отрицательного результата ХГЧ, а еще хуже, когда он растет, а эмбриона нет.
Может просто надежды нет, страх не только деньги выкинуть в пустую, но и вновь разочароваться?
Елена Гурова
страх вновь разочароваться возникает когда хоть раз попробовали, а тут даже пробовать не хочет
Очень хочет, но с деньгами проблема. Кроме оплаты эко, надо потом будет что то есть, витамины, поликлиники.
ее и спросите