Беременность и роды

У Вас были подобные проблемы в 10 лет???)) Вн.

Елена Окулич
Гулжазира Сакиевна
Лучший ответ
в 10 лет я слово сперма не знала. о месячных вообще не задумывалась. не целовалась. так что нет - таких проблем у меня не было
в 10 лет у меня была одна проблема- у меня не было велосипеда...
Родителям бошки поотрывать, за то, что не разговаривают со своими детьми!!!
Нет. Таких проблем не было. Во-первых, в 9 лет мне мама все подробно объяснила. А во-вторых - в 10 лет у нас с мальчишками не было отношений на уровне различия полов. Мы гоняли в казаки-разбойники, играли в вышибалы, скакали по деревьям, и т. д.
Begimay Medetova)))
Нет, в 10 лет я еще не знала, что такое толстый троллинг. :)
Айнур Асипова
нее, я такой фигней точно не страдала) )
я читала "историю О" и "Жустину" маркиза де Сада)))
в 10 лет у меня была проблема где бы коробку достать, чтобы домик из неё сделать, а никак не про беременность думать
мда.. . труба. ) в 10 лет меня за мальчика принимали, я в футбол во дворе с ребятами гоняла и уж о подобном даже не думала)))
Елена Гурова
капеец)))) я даже тогда не знала, что такое сперма
не было. в 10 лет я еще ничего не знала о зачатии детей, сексе, месячных и т. д. узнала лет в 12,когда прочитала всю анжелику, эммануэль и любовник леди чаттерлей-с фонариком под одеялом.
Larra Nemesis
нее, таким не занималась...))
ООоо дааа...)))) ) Я слышала что месячные могут лить как из ведра и очень боялась что на уроке из меня ведро "того самого" как выльется и все узнают что у меня критические дни а еще потом полы заставят мыть)))))
это просто шутка для дебилов. уже не раз здесь в вопросах ее встречал. лол
Мария Ониценко
в 10 лет я точно знала откуда и как берутся дети.... про беременность начала задумываться, когда начала вести половую жизнь.... это уже 18 лет было кажется...)))
Я в 7 лет переживала, что целовалась с мальчиком в губы и теперь беременна) ) Каждый день ждала, что живот вырастит)) )
В 10 я уже в курсе была откуда дети берутся на самом деле)))
Лена Мурзаева
Бред какой-то!
Юлёк ***
Не в 10 лет я играла в Барби и тащилась по Стрелкам.
Марина Олехно
В 10 не знала что такое сперма и не целовалась с мальчиками))))
Нет. В 10 лет я играла в куклы и гоняла с мальчишками в казаки- разбойники.
С3
Стройка 39
где Вы это "нарыли" и что Вы там искали?
А вот интересно, откуда у мальчика на губах сперма?
Анна Никулина Так она так и не поняла,что это слюна...
Анна Никулина Если честно,то и не смешно ...Дебильные дети и такие же родители...Лучше бы они если не в школе,так дома учились кушать готовить,убирать,стирать руками...А так сидят в интернете, вопросы такие,что обалдеваешь...Например,что ей можно в 12 лет и тому подобное.Да ничерта ей нельзя...А родители должны контролировать,а то небось думают,что уроки учит,сидя за компом.Удачи!
это сколько же мозгов нужно иметь чтоб писать такую хрень????
Елена Окулич Ну если Вы хотите меня уколоть, то увы..

Это не я придумывала, не я писала даже...

Просто нашла в интернете. Меня удивляют современные детки...
фэйспалм
ахахах))))))))) ) вот дура)))
Что за хрень? ! Это прикол такой?? ? Что-то не смешно...