Беременность и роды

тут многие думают,что ,что забеременеть надо считать дни, мерить в попе температуру, заниматься сексом в определенной по

Ainazik Ainazik
Я этим не занималась все мои дети были приятным сюрпризом.
..m.a.l.i.k.a.. Xoxo
Лучший ответ
Просто у многих проблемы с зачатием, вот и пытаются решить проблему всякими способами и нечего тут осуждать, радуйтесь, что у Вас все так просто.
Не успеваю ничего высчитать - уже беременна
хаха. дура в колготках
смешно дураку, что уши набоку.. .
вот когда у самой такие проблемы будут, тогда и похихикаешь.
а пока это означает лишь одно - полную половую безграмотность. в вашем возрасте это уже неприлично. осильте хотя бы теорию, милочка!
все эти позы не более, чем теория
а вот про овулящию правда, но ее трудно поймать, а если тесты на овуляцию врут, то тем более
Марина Тюрлина
Нет, я ничего не меряла. Просто взяла и забеременела.
Я вот ничего не меряла и не считала, и вообще беременность, собственно говоря, не планировала (хотя это сейчас не выжно, я на 21-ой неделе и уже безумно люблю малютку) , а забеременеть получилось в такой день, когда это практически невозможно было! А точнее сразу (в прямом смысле сразу) после месячных! Так что вот как бывает, что и считать не нужно!
правильно говорят:
Не поняла в чём вопрос-то? Кто как делал? и кто где мерил температуру? - это Вам интересно?
Яна Цимбалист
Нет, я забеременела просто потому что забеременела.. . но тебе не советую подсмеиваться над женщинами, у которых не получается сразу забеременеть.. . это совсем не смешно! Для многих это боль и горе!!!
Вы просто с этим не сталкивались. Если есть проблема с зачатием, девченки прибегают к таким способам забеременеть, и врачи так же рекомендуют. Ничего смешного не вижу. Дай Бог чтоб у вас все было хорошо. И вы пока этим не страдаете, но никогда не зарекайтесь. Зря смеетесь.
температуру не мерила - сроки овуляции и так примерно знала, а вот ноги задирала и не стыжусь, а стыдно должно быть Вам
не в попе а во влагалище....
Юлия .
Вообще-то есть люди, которые либо панируют беременность, либо долго не могут вот просто взять и забеременеть. И необходимо считаь, ждать. А про ноги вы зря иронизируете. Есть особенность у некоторых, матка расположена как-то, и в общем, чтоб сперма не вся сразу вытекала ( не у всех же мужчин там миллион суперживчиков), нужно приподнимать таз. А эти вычисления мешают кому-то? ? не понятен сарказм над этой темой...
ага, у тебя какая-то другая проблема. это точно, научным подходом к своим действиям не страдаешь. не понятно только какая тебе разница, чем заморачивались женщины желая иметь детей? пусть хоть куриным пометом припарки делают, лишь бы улыбались.
ну ты научи как надо!
Irina Dream
может быть те, у кого это не получается, делают так как говорят врачи, и это правильно. измерение температуры влагалища (а не попы :)))) ) - тоже важно для зачатия.
я ничего такого не делала, слава богу, все получилось без прибегания к таким способам.
У меня вообще непорочное зачатие через ухо было!
*dalila* *lesya*
а что такого в том что люди хотят ребенка???? это стыдно или что???? у тебя свои детки есть вот сиди и радуйся, что они у тебя есть!!!! и не стоит осуждать других людей, у многих есть проблемы, и это хорошо что люди не боятся об этом говорить!
Sex And Whiskey
да.. . это смешно.... а еще наверное вы смеётесь над инвалидами и пальцами в сторону больных показываете, ведь так?
Цирк, епть.. . хотят люди ребенка, делают все возможное и невозможное для этого, температурку в попке, таблетки, анализы.. . а еще Бога просят о детках долгожданных.. .
Скудоумие и предельная недалёкость у вас, барышня...
Ну я тоже не страдаю этим... но это же делается потому что по "простому" не получается.... а люди хотят детишек вот и делают все что могут.. если б надо было я бы тоже на березку встала.... считаю ничего нет смешного
Чё за брет, насчёт температуры.
Алла Калаева
ну думают и что?
*синица *
Первого сделали не заморачиваясь!!!! Вот вторую хотели девочку, поэтому старалась дни высчитывать и ноги поднимала!))))
Ардашка *******
и что ж тут такого? Каждый делает как умеет или как получаеться
зато с первого раза наверняка можно забеременнеть :)
пусть думают, что хотят... нет, мы просто любили друг руга )))
я таким не занмалась, мы просто с мужем любили друг друга и теперь ждем наше счастье :)
да знаешь если тебе дано родить 20 то слава богу а знаешь когда наоборот и не та процедура предстоит не дай бог конечно!
Рада за вас, что не страдаете. А если всю жизнь хочешь ребенка, анализы в норме (и у тебя и у мужа) , а забеременеть уже несколько лет не получается, и уже тихонько начинаешь сходить с ума, зацикливаться.. . Дай Бог, чтобы у всех получалось сразу, быстро, без заморочек.
Ester Lindeberg
Каму как нравится.)
все делали - и температуру меряли и ноги поднимали - не помогло. когда решили - не судьба - само собой получилось. не надо зацикливаться. если мечтаешь о чем-то - загадай сильно-сильно, а потом отпусти мечту. т. е. перестань думать об этом. а потом она сбудется!