Беременность и роды

вот интересно, мамам значит пить нельзя, курить тоже, а если папаша, на ребенка тем же дымом и перегаром дышит, его что

Да нет !!!Просто от таких папаш рожать по возможности не надо !!!Чтобы дети не страдали !!!
Anelya Ospanova))
Лучший ответ
Пусть пьёт в баре :))
Orynai Ermekbaeva
пусть меньше подходит к ребёнку в праздники
Курить при будущей матери собственного ребёнка, или при собственном ребёнке -преступление против своего же чада.
А чтобы от перегара дышать тяжело- это что, норма? Зачем же так напиваться?
Меру надо знать!
Пусть в своей комнате курит и бухает, в чём проблема? А если комната одна на всех, то сейчас весна – во дворе синяки уже давно активировались.
У меня муж и отуц курят, не пьют вообще, к ребенку подходили только когда умылись и зубы почистили даже если дочка плакала летели кто ближе в ванну.
у меня до сих пор травма психологическая, хотя моему первому сыну уже 23
мой папаша как полезет ко мне целовать меня, а от него как из винной бочки и дымом за версту ПРЁТ
брррррррррррр
фиг его знает, что делать?
с одной стороны скажешь ему не подходи к ребёнку выпивший и прокуренный, так он из бутылки выниривать не будет, а чё из неё выниривать, детё всё равно не дают и т. п.
пусть бросает хотя бы курить
с пивасиком тяжелее бороться :)
ну у меня муж не курит.. а если бы курил то явно бы я за него замуж не вышла.. .
мне с пепельницей спать не нравится
что хорошего, если папа на ребенка дымит???? все уже взрослые, понимают, что ребенку пользы от этого совсем не будет! пусть делает. что пожелает, но без ребенка
я еще не родила, но сама не переношу этого. . конечно, не запрещаю мужу, он и так очень редко что-то себе позволяет. курить бросил сам как я забеременела! но когда с друзьями выпить пива уходит то с ними курит. так что я поставила правило: он приходит, сразу в другой комнате переодевается, идет моется, чистит зубы и только потом ко мне. мама тоже моя курит. я всех предупредила чтобы проветривались и что к ребенку не подпущу)))
Слава Богу мой не курит и пьет оооочень редко (ТТТ), а вы со своим мужем сами решайте проблему, поговорите с ним на эту тему, может придете к единому мнению, а если нет, пусть на балконе курит, а пьет в др комнате
у нас папа как то сразу понял что рядом с коляской курить нельзя, отходит метра на три, как и я, а пиво пусть пьет -все равно он ночью к ребенку будет вставать, и он как то уже привык к этому, что много то и не пьет, так полторашечку на выходных
Праздники есть праздники, но злоупотреблять не стоит в любом случае!!!! кого-то и такой муж устроит-лишь бы мужичек рядом был...
Каламкас .
у меня муж курит, ну и что такое просто при ребенке я запрещаю и после хотя бы руки пусть моет, а пить и лезть к ребенку вообще не стоит пьяный плохо мозгами варит.