Трудный случай.. . Но курильщики меня тоже оч. достают, хоть и не на работе.. . Не переношу запаха табака.
Открывайте окно что ли. Попробуйте объяснить им что ли.. . хотя кругом столько хамла, что может и не послушают да и пошлют куда. .
Может уволиться..? или почаще на больничный ходите.
Беременность и роды
На работе все курят а мне дышать тяжело. Курят в общей комнате, просить не курить 10человек из за меня одной не возможно.
К сожалению точно такая же и у меня на работе проблема. Наши люди не понимают, не хотят понимать что есть и те которые не курят. Приходится во вред себе все это терпеть.
Да, тяжело.. . Поставь на стол маленький вентилятор или освежитель воздуха. Рожай, а потом ищи новую работу...
фу, я бы не смогла в такой обстановке работать. Обратитесь к начальству: пусть вас переведут в другое помещение или ищите другое место работы.
Можно попробовать симулировать приступ астмы
Вообще то у нас в стране действует закон. по которому курение разрешено только в специально отведенных для этого местах, вы же не в курилке работаете, значит имеете право требовать и даже обязаны требовать, чтобы все, да. будь их хоть 100 человек, выходили курить в другое помещение.
если сильно захотеть, то все возможно!
Выходите из общей комнаты....
ну это только с начальством нужно решать, но для начала я бы попросила пусть и 10 человек, они должны понять если вы в положении...
Роза Лина
Начальство само курит((( Там есть нет комнаты для курения,поэтому курят в общей. Хоть на работу не ходи.
Ой, так если вы беременная, надо это как-то решать с руководством! Вам же дороже свой ребеночек? Удачи, ничего не бойтесь!
Роза Лина
Спасибо! Там начальство само дымит не переставая((( Я могу конечно на больничный уйти. Ноя еще могу работать. Ну и декретные получу больше,если буду работать....Пока стараюсь не заходить в эту комнату но это не возможно.постоянно в коридоре сидеть да и там уже пахнет(((
распиратор в кормане носи!
Значит Вас просто не увожают ваши коллеги, обратитесь к начальству или смело на больничный пускай без Вас спровляются
Роза Лина
Уф... да они там работают не первый год и просто не хотят менять свои привычки и курить им больше негде. Я могу пойти на больничный ,но тогда я получу меньше декретный.. Но ребенок важнее конечно.