Беременность и роды

Вчера выпила постинор,т.к.парень случайно кончил в меня..Сейчас не могу,тошнит,дышать тяжело..Помогите....

его нужно пить в течении 72 часов после полового акта, не позже! он относится к аварийным оральным контрацептивам!
есть аллергия на что - нибудь? ?
есть ли заболевания дыхательной или сердечно-сосудистой системы? ?
когда были последние месячные?
возможно интоксикация, тогда лучше вызвать рвоту! и обязательно сходи к врачу!!!!
Анна Яворик
Лучший ответ
Анна Яворик постинор не стоит принамать часто,1-2 раза в год,через 6 месяцев!! может сбиться цикл,т.к. препарат гормональный!!
еще раз- это АВАРИЙНЫЙ контрацептив!
уж лучше прерванный половой акт!! можно было и не пониковать,а подсчитать свой цикл,а потом уже пить таблетки!!

кстати,если понадобится- хороший контрацептив "Ярина" ,пьешь каждый день,делая перерыв на менструацию и можешь жить спокойно( кончать и не бояться) он не опасен,доза гормонов минимальна-не толстеешь,ничего!!

у меня девушка медик)))
Советую:
1. Никогда не практиковать прерванный акт - очень вредно.
2. Никогда не принимать Постинор - страшно вредное гормональное средство.
3. Предохраняться противозачаточными средствами, подобранными врачом специально для тебя.
Возможно внематочная беременность, поэтому нужно обратиться к гинекологу.
Алёна Зайцева
У тебя аллергия!! ! То ли на постинор, то ли на парня!!!!))))
ой дурочка...
Или аллергия или нервы. Успокойтесь и обратитесь к врачу.
Врятли вчера отражается на сегодня
Позвони в скорую, пусть они что-нибудь посоветуют. Это не шутки, а вдруг госпитализация необходима?
Баян Ильясова
скорее всего это аллергия на препарат! определить беременна ты или нет пока невозможно, но так как препарат был выпит, а он очень сильный ты не беременна!! ! возможно что ты просто перенервничала и все симпомы просто реакция организма стресс!
Успокойся, ты беременна. А кончил наверно не спецально.
у тебя нервы, это точно
почитай еще противопоказания у постинора
лучше валерьянку сегодня и к геникологу завтра и посоветуйтесь, так будет правильно
это у тебя всё от нервов, успокойся и всё пройдет..