Беременность и роды

скажите могу ли я быть беременна если парень не кончил в меня?потом пришли месячные.меня тошнит.а сегодня тест показал 2

Сделай еще раза 2 тесты - купи от разных производителей и
сделай правильно!
Прерванный половой акт не гарантирует, что ты не забеременеешь. Редко, но встречаются случаи, когда в
первый месяц бывают месячные.
Елена Долматова
Лучший ответ
да можете очень даже... это 90%что да.
жди когда покажет 3,4,5,6 ...
Ксения *
набрехал значит парень. иди к врачу
поздравляю Вы беременны. .
а вообще то сделайте ещё один тест
А как же! Поздравь парня, папой будет!
ДА! Можете.
Да! Некоторое незначительное количество сперматозоидов выделяется уже в процессе полового акта! Если они активны...
Svetlana .
если и не кончал то можно забеременеть, сперматозоиды то все равно выделяются, ну а если уж и тест показывает то точно!
Ирина Татарина
можете еси вы не предохранялись а было прерывание... .
из 100 10 женщин могут так забеременнить у меня одна подруга так забеременнела
Елена Петрова
тест может показать 2 полоски из за гормонального сбоя!!!! хотя не факт что вы не беременны)
А:
Ангелок :)
ого, прикольно. ты беременна!
умора.. . я уже не могу над вами кто не знает что означают 2 полоски на тесте и те кто считает что как только вы звбеременили вас непременно тут же должно тошнить, набухать грудь и т. д!
Может и такое быть. Сперма выделяется и во время полового акта, так что иди к врачу, там тебе скажут точно!
100% если две полосы, по уровню хгч в крови, сомнений нет. поздравляю.
Прерваный половой акт это не 100% гарантия контрацепции. Через пару дней сделай контрольный тест.
тест ошибается редко, по крайней мере в положительную сторону! мой муж тоже говорит, что ни разу так не делал, а я вторым сейчас беременна (а жена я верная)
Сделайте лучше повторный тест, я думаю, что это не беременность.
Точно беременна
Ну раз тест показал 2 полоски, то высока вероятность, что вы беременны. Точный диагноз вам поставит только врач.
А тест надо сделать еще раз. Тот, который у вас, может быть бракованный.