Беременность и роды
Тошнит с утра до ночи, рвоты нет, как бороться? Дышать тяжело от этого, 7 неделя б ти
с ночи ложи кусочек хлеба рядом с постелью, даже если он высохнет, можно печеньку на тощак с утра скушай, я так боролось с тошнотой, если проснусь и не съем в ближайшие 5 минут что либо тошнило весь день, главное кушай. всего хорошего!
Сказать своему акушеру-гинекологу о таком своём состоянии. Может препараты какие выпишет, а может придётся в стационаре полежать.
Принимай поливитамины для беременных
Добавлю к Елене Бессарабовой:
Аналогично делала, но мне помогал кефир 1% с печеньем. Не вставая с кровати и особо не вертясь. Приподнялась, поела-попила, полежала немного, можно вставать.
Ешьте лимон...
мне помогало только лежать. в вертикальном состоянии аж задыхалась от тошноты. и плюс меня два раза прокапали глюкозой. после этого полегче стало
Мне помогал на время тик-так или мятная жвачка!
спросите совета у гинеколога, может чем поможет=)
Я утром на тощак съедала кусочек черного хлеба с солью, главное это делать не вставая. Мне помогало.
Мне чай с ромашкой очень хорошо помогал. Ещё лимон хорошо помогает.
Мне ничего не помогало, еще и рвота была. В 12-13 недель закончилось само. Но, советую, голодной не сидеть (кстати, от голода меня ужасно тошнило) , постоянно что-то перекусывать, даже если будет рвота, что-то да останется в желудке.
Мне помогало дыхание. Когда начинает тошнить нужно подышать. Часто или глубоко дышать, подбери сама по самочувствию. Удачи!!!
у меня был не страшный токсикоз, но аппетита не было, подташнивало. спасалась с утра водой с лимоном, имбирем и медом. попробуйте, может поможет.
Я пила молоко!
у меня такое же состояние только 5 недель пью кефир помогает