когда ходите по маленькому.. .
я читала. .
нужно сесть на унитаз и наклонится вперед.. .
тогда мочевой пузырь полностью освободится.. .
и все!
Беременность и роды
38 недель б-ти., маленькая давит на мочевой, не могу норм.сходить в туалет-в связи с чем начали отекать ноги((
Раиса Губа
спасибо, попробуем что получится)
Что значит не можете сходить в туалет? То что ребёнок давит, не причина невозможности пойти в туалет Вам нужно к врачу Ноги от этого не отекают
Раиса Губа
т.е хочется часто, но сколько я поглощаю жидкости и 3 части не выходит((
Раиса Губа
спасибо за совет, честно-был бы у меня нормальный врач, я бы ей все вопросы задавала, но нам с врачом, мягко говоря не повезло(((вот и приходится на форумах советов спрашивать!
У меня было и капельницы ставили и еще много чего, а все равно пока не родила не ушли отеки. Но точно знаю что у некоторых не бывает. но редко.
а вопрос?
Ноги не от этого отекают.
Ноги не от этого отекают, а от набранного веса. И у всех так без исключения. Потерпите немнога, уже скора рожать :)
ноги отекают не от этого! а от того, что матка давит на нижнюю полую вену и отток крови нарушается! Так у большинства мамочек на последних неделях бывает. Проконсультируйтесь со своим врачём.
да тоже есть такое, только кажется, что постоянно хочу в туалет. .
говорю в жк - отекаю сильно. ответили - по вам не скажешь.
вот и все.
потерпите, вам еще чуть-чуть осталось. У меня 34-я неделя, тоже стали отекать ноги, даже очень сильно
Наберите ванну до37 градусов и на пять минут под присмотром помощника. Все расслабится и сходите по маленькому.
у меня так же было я обратилась к врачу и мне выписали таблетки канифрон и чай мочегонный через 3 дня все прошло