Беременность и роды
Скажите а нужно ли кому то говарить о своей беременности на 4 неделе б-ти?
Если родным, то почему бы и нет. А на работе или подругам, пока не стоит
мужу наверное уже можно сказать
***svetik Svetik***
Была у собаки хата...
Мужу
Для начала - гинекологу, а если все это окажется правдой, то будущему счастливому папе. Если же он слинял (бывает и такое) , то своим папе и маме. Ну, а дальше по обстоятельствам и в зависимости от желания сохранить малыша.
А смысл?? ?
Зачем?
По хвастаться?
Зачем?
По хвастаться?
Лучше не надо... Столько еще может всего быть.. это только начало пути.. Я в 4 недели сказала мужу, ну и будующим бабушкам мы позвонили. А остальным сказали гораздо позже.
у меня уже на работе знали
я всем быстро разболтала, тест только слабенькую полосочку показал, т е задержки еще даже не было.... так чуда этого долго ждали.... и ничего, всё слава Богу хорошо.. .
Друзьям и знакомым не желательно, выкидыши происходят до 12 недель. Это не значит что у вас будет все плохо, просто если что-то случиться знакомые вопросами замучают.
Врачу.
а многим рассказала на 3 недельки (( у меня случился выкидыш.... (((
незнаю с чем это связывать, в следующую беременность никому ни ни, кроме мужа и сестренок!!
незнаю я до 3 месяцев не говорила боялась что сглазят
Лучше не надо! Потерпи! Понимаю, что хочется поделиться со всем миром, но люди разные бывают.
Только самым близким, которым доверяешь и которые, если что без вопросов поддержат, а это родня и муж. Ну и врачу. Говорят что на ранних сроках лучше не ходить, а то замучают, пусть мучают!! зато изначально будете все знать.
решать тебе!!
smotria komu.. muzu-da
mame-da
a podrugam, esli tolko dlia togo,ct bi vas ,,hranili,, malo li....nasvoem opite govoriu,ludshe skazat,cem potom zalet
mame-da
Хочешь говори. Если нет завистников или еще что нибудь. Удачи))))