Беременность и роды
Я девственница.мой парень сам кончил (не в меня) .вытер руки об одеяло.а потом полез ко мне "туда" могу ли я заберемене
мой парень сам кончил (не в меня) .вытер руки об одеяло.а потом полез ко мне "туда" могу ли я забеременеть?
Главное, чтоб в уши не полез, а то однозначно беременности не избежать.))
ты уже не девственница....
запросто
В задницу полез к тебе, ну это ничего, дурам ведь везет и пьяницам тоже
только если он набрал кучу спермиков и засунул очень далеко во влагалище "Туда" называется влагалищем) , и если у Вас овуляция... и много иных факторов. Вероятность не велика.
Да спермики с одеяла к тебе в письку заползли
Ага, "девственница", епт... Такие вопросы в ТДВ надо задавать, про то, кто куда кончил и куда потом полез...
фу нах с таким свином спишь-который руки об одеяло вытирает еще и к тебе внутрь лезет грязными руками
не исключено, но не факт
У Вас, "девственницы",почему-то все Ваши вопросы про беременность.
Да
ппц
слов нет
молодеж дегродирует
слов нет
молодеж дегродирует
Вы хотели написать "была девственница". Для зачатия достаточно 1 сперматозоида из нескольких миллионов. Все возможно
в каком месте ты девственница))) иди учись неуч)))
да
Шансы ничтожно малы.
Хотяяяя, судя про предыдущим вопросам, где-то ты явно темнишь, и не такая уж и девственница. Так что мой ответ такой - если все так, как ты описала, то беременность можно исключить, а если гонишь, то гони дальше.
так что нам ждать волхвов с подарками?
скорее нет, чем да.
Если он кончил, а вы при этом ещё и остались девственницой, и стал вытирать руки об одеяло- то он просто ананист. Зачем он вам?
А руки помыть не судьба???? Раз уже кончил, то чего к тебе полез?? ? Вероятность мала, но конечно есть.
ржу ни магуУУУУУ))
СПИД обеспечен твоему парню! беременность вряд-ли будет поскольку он не попал!
Ты главное одеяло не забудь постирать, а то вдруг ночью спермики залетят.
Как говорил наш преподаватель акушер- гинекологии "шустрый сперматозоид с колена забежит"
да конечно
По большому счету да