Беременность и роды
может ли...?забеременеть девушка если парень не кончил?
вполне возможно
Не может. Разве что если девушку зовут Мария и после секса взойдет новая звезда.
стессно, в смазке тоже сперматозойды содержаца
если парень не кончил-беременн он
да может если у девушки благоприятный день ведь сперматазоиды содержатся и в смазке хоть и в очень малом количестве
Да да да
в нее?)))... может, еще как.... ППА не гарантия
Может, с небольшой вероятностью. В семенной жидкости, которая выделяется при половом акте тоже содержится небольшое количество сперматозоидов. А вам и 1 хватит. Потому вероятность забеременеть без семеизвержения есть, но довольно низкая.
может тк сперматозоиды так же присутствуют в смазке которую выделяет мужской пенис во время полового акта
да
нет конечно
а презерватив то был ?
"DJ MQ" между прочим правду написал))) от смазки можно забеременеть так же, как и от спермы)
Как не странно но может. Где то читал не помню.
Забеременеть можно даже во время полового акта, в течение которого выделяется смазка, в которой возможно содержание семенной жидкости, которой достаточно для оплодотворения матки. Нет 100%й гарантии - ни да, ни нет.
может... но не от него
может... но только при оральном сексе...
я думаю, что нет.. . но когда парень на стадии возбуждения появляются выделения, как у женщин. . так вот в этих выделениях есть малость сперматозоидов, но их так мало, что забеременеть вероятность 0,1%
а что? задержка? это может быть просто из-за других факторов
не стоит беспокоиться. . просто провериться нужно у врача и выяснить причину задержки или потерпеть неделю
есле не кончил наверно нет
в этом мире все возможно...
Только если в эту девушку кончил другой парень! )
Конечно нет) Не парься)
лёгонько
Твой ник тебе подходит...
может) доказано. . в мужской смазке есть сперматозоиды. . дальше думаю будет понятно)
Может! Если без предохранения, и парень во время секса терпел что-бы не кончить, при этом выделяется сперма, и если это совпадает со днем авуляции у женщины, может произойти зачатие.
Может! Так как учеными уже доказано, что во время полового акта в смазке есть некоторое количество смерматозоидов, а как извесно и совсем чуть чуть, хватить для оплодотворения, но это еще зависить и от цикла девушки, т. е. опасные и не опасные дни)