Беременность и роды

Могу ли я забеременеть если мой парень не кончил?

Здравствуйте, мне 15 лет, вот недавно я лишилась девственности с парнем которому 16 лет, он был тоже девственником, и вот вчера мы занялись сексом второй раз, он уже второй раз не может кончить, и еще, мы пробовали с презервативом и без, (без совсем чуть-чуть) а теперь я боюсь что забеременею, сегодня у меня чуть чуть болит голова и подкруживается, что мне делать? я очень не хочу сейчас ребенка, рано ((( да и мама убьет (
как же ты забеременеешь если он не кончил?? через открытую форточку что ли? все впорядке не переживай, но вот на будущее тебе... если не хочешь ребенка да и не нужен он тебе сейчас сама еще ребенок, то не теряй голову и всегда предохраняйся....
Галина Зуева
Лучший ответ
куда вы все торопитесь и зачем так рисковать.. . здоровьем и положением, подставлять родителей, не понимаю

я бы не позволила до 18лет близости ни за какие коврижки и награды не нужны мне эти проблемы, а вы даже не с мужем, а "с прохожим "извините...
Дарья М
меньше трахаться надо
Оля Госман
ну а нахрен этим занималась, если ссышь залететь? 100р и тест купи и лучше парня научи нормально пользоваться гандоном.
конечно можеш не один он это умеет
не надо трахаться, вам рано! Пожалейте маму, если она узнает о последствиях
да конечно можешь, от святого духа))))))))))))
Запросто можешь. Самые активные сперматозоиды содержатся в смазке, которая выделяется у мужчин в начале ПА.
Ирина Хрущева
Биология человека преподается в 8 классе. Пора бы знать. Может он все таки кончил, просто не сказал. А может он тебя чем-то заразил. А кружится и болеть голова может и от нарушенного давления.
Предохраняться в любом случае надо, и надо использовать презервативы, забеременеть можно даже если он в тебя и не кончает: во время полового акта происходят микроизвержения спермы, и её количества вполне может хватить для оплодотворения. НЕ забеременеет только та девушка которая НЕ ЖИВЕТ половой жизнью! Вы половой жизнью начали жить, хотя и рановато, но это Ваше личное дело, значит научитесь предохраняться! Поговорите с молодым человеком, о том что и он и Вы пока не готовы стать родителями, всему своё время!
Анна Юрченко
Вот зачем писать вот это вот "меньше трахаться надо" или "зачем тебе этот кобель, купи семискоростной вибратор" или тупо натации что до 18 лет не позволили с прохожим? Человек просит нормального совета! Вот например мне понравился ответ Дарьи Филиной, я прочитала пояснение вопроса Карины, то что парень не может кончить, может просто он не опытный? или у него какие-то проблемы, а не так как написали что кончил и не сказал, зачем ему это? я думаю он не хочет стать отцом в 16 лет! так что не собирайте чушь, а тем более не пишите бред, дайте нормальный совет человеку!
А я тебе советую, купи тест дешевый, и проверь. Но хотя наврятли залетишь, если он не может кончить второй раз, а впредь, предохраняйтесь, пусть почаще меняет презерватив!