Беременность и роды
Сердце колотится так,что аж дышать тяжело....Хотя вообщем у меня все нормально с сердцем.Че так происходит??
может давление
Может любовь такая окаянная
аритмия. Я сама этим сейчас страдаю. Хотя с сердцем тоже все хорошо. Терапевт ничего не находит. ДУмаю на ЭКГ сходить, хотя оно всегда норма. Есть еще способ проверить--одеть датчик на сутки.
Тахикардия (учащенное серцебиение) может быть и от лекарственных препаратов (почитайте в инструкции побочные действия) и от гормональных перестроек. Обязательно пойдите врачу. Возможно нужно сделать ЭКГ.
препарты ни какие не пьешь? у меня так от гинепрала было.
а зачем гадать, не проще ли сходить к кардиологу и провести необходимые обследования?!
Ребенок давит на диафрагму и пока не опустится перед родами - часто будет одышка и тахикардия. Мне даже при беременности поставили длинный диагноз типа "Пролапс митрального клапана.... ", все пройдет, но врачей посетите. Назначат аспаркам и кратал попить. После родов все пройдет. Здоровья!!!
защемление нерва, у меня тоже так бывает
обязательно сходи к врачу тут или беременность или просто давление скачет
Адреналин?)
пардон, если вопрос в ветке про беременность, то означает ли это, что вы беременны и испытываете такие неприянные ощущения? если таки да, то это лучше к врачу. на экг
Светлана Галкина
ЭКГ-все хорошо)проходила...
малыш бьёт под дых!
Просто плод давит, это ничего страшного. У меня вот плод 4 кг в животике лежал, так я спать по ночам в последний месяц не могла.
Объем циркулирующей крови увеличивается уже в первом триместре беременности и достигает максимума к 29-36-й неделе.