Беременность и роды

девчат беременность 3 недельки,какой то дискомфорт в животе как шар засунули.аж дышать тяжело...у вас было такое?

Беременность тут не при чем. Возможно газы скопились. Залей горячей водой укроп и минут через 15 выпей. Посиди в туалете или ляг на левый бок, левую ногу вытяни, а правую согни в колене и подтяни, как можно выше. Полежи так. Газы отойдут.
Анастасия Афанасьева
Лучший ответ
Мария Аюшеева беременность то точно есть
Было ощущение объёма, но при этом как космос, и с миллиардом чего-то в этом космосе.. .
но не тяжесть, наоборот, будто внутри всё стало легче, космос, одним словом.
а к врачу бы посоветоваться надо, они всё знают....
газы!... точно вижу
у вас газы
Лидия Глушенко
что то рановато...
Мария Кочнева
не было.... сходи пропукайся
Оля Тиньгаева
Мария Аюшеева очееень смешно
да конечно. в три жЕж недельки эмбрион килограмм 5 весит
Мария Мирко
Мария Аюшеева я посоветую выбирать выражения!!!!
может вы накрутили себе? пустырничку выпейте и спать!
Мария Аюшеева как я могу себе это накрутить???если все факты на лицо!!!!
Я в три недели еще не знала, что беременна.
Vera Сокирник
ношпа и паповерин, а вообще лучше скорую.
Нина )))
на первых месяцах часто вхдувает животик, какая-то перестройка идет организма. У меня было, хоть не ужинай вообще. . пила кефир и следила за диетой
Мне на маленьком сроке тоже не хватало воздуха. но ощущение шара не испытывала
а пукнуть не пробовали, здесь пишут что помогает
Мария Аюшеева а что в 3 недели по вашемуникак не определить что беременность есть?21 век е-мое
Это пучит наверно!!!
Mojet tam realn shar. igrushkami ne balovalas? est takaja. navern odin zateryalsa otcepilsa
да нет вроде не было. сходи к гинекологу
Мария Аюшеева а к гинекологу то зачем?разве вы не знаете что он ниче не скажет до 5-6 недели
нет
самовнушение
Мария Аюшеева какое самовнушение????если все факты на лицо!!!!
может это предрассудки? а то бывает такое что накрутишь себе и хоп! уже чуть ли не белые тапки одеваешь! =))
позвони, а лучше сходи к врачу! =))
У меня вот 7, а в животе до сих пор нет никаких ощущений, даже странно.