Беременность и роды
Как может быть беременность 3 недельки,если последние мес были у подруги 5-7 января? Кому верить врачу что ли?
Если М начались 5 января и цикл в среднем составляет 28-30 дней, то Овуляция была примерно на 1-15 день, то есть в районе 20 января, тогда же примерно было и зачатие. Следовательно, на сегодняшний день беременность составляет около 4-5 недель.. . Я бы считала так, если цикл стабильный и соответствует описанным срокам, а так же если О не поздняя и происходит в середине цикла.. . :-)
Вообще врачи считают срок от последних месячных и по их срокам 3 недель быть не может. Но ведь беременность наступает не всегда в месячные. Можно было забеременеть за Н-время до следующих предпологаемых месячных.
значит зачатие было в конце месяца, всё правильно
в организме могут быть и сбои. может у нее овуляция в этом месяце была позже. вот по таким причинам календарный метод предохранения не эффективен
Себе верить, врач навернека знать не может. Даже самое крутое узи ошибается. Мне вот вообще поставили срок на месяц больше. А я знала, что не так. И угадала)))
узи верь
в сроках очень часто ошибаются, но внесет ясность первое УЗИ где-то 7-9 нед) , тогда тебе определят точный срок, т. к. там берется шкала размеров плода, матки и дата посл. мес
Если три недели, то зачатие было в конце января-начале февраля. Нормально по срокам. Думаю врач прав.
Овуляция была в конце месяца.
этот мир не прост.... поверь мне, все может быть!