Беременность и роды

как беременным переноситьжару? сегодня в обморок упала и вобще дышать тяжело. чем спасаетесь вы?

Я жару плохо переношу даже в обычном состоянии. Сейчас радуюсь, что не беременная. Беременная была в прошлом году и спасалась только тазиком с холодной водой. Ставила тазик около дивана и регулярно опускала в него ноги-хотя бы ногам было легче. Держитесь девочки!
Светлана Шупеня
Лучший ответ
Прохладный душ, кондиционер. А гулять вечером, ночью.
Искренне сочувствую вам. . Я не беременная, но мне очень плохо от жары.. .
Спасаемся на работе вентилем, а дома кондеем
Я тоже сегодня с головокружением на работу не пошла и пролежала до часу дня. Я сплю под открытым окном, бегаю под душ, дома хожу в нижнем белье - сына стесняюсь, а его ждала - голая ходила, стеснять некому было. Квартиру снимаем, так что нет кондиционера, а вентилятор не советую - я с первым простыла до соплей - обматывалась мокрой простынёй и стояла под ним балдела, потом, идиотка, болела. Хожу и жду дождя теперь, как жаба.
Твой Ангел
Выходила гулять когда солнце садилось. а так все время в тени. кондиционеры вентиляторы. холодная еда и напитки, мороженое.
Sara Che
пью, мороженое ем, умываюсь и обмываюсь прохладной водой.
Я на шею влажное полотенце ложу, здорово в чувства приводит и состояние поддерживает. Но, не злоупотребляйте, можно мышцы шеи переохладить, будут проблемы с поворотом головы
я как крот сижу в норе (своей квартире) до вечера. гуляю строго по вечерам) )
либо временами под вентилятор ложусь..., а больше никак..