Беременность и роды

в жизни беременные тоже падают в обморок,..как в фильмах?)))

только после родов в туалете на унитазе отключилась)))))) а вообще изза низкого гемоглобина в начале беременности когда голова кружилась сразу же присидала что бы не падать с высоты , меня попускало, зато смотрели на меня как на больную
Светлана Бондаренко
Лучший ответ
Олеся Паросоцкая жуть( да пофиг как смотрели, главное что обошлось
Я была очень чувствительна к отсутствию свежего воздуха. В толпе не могла находиться совсем.
Катерина Матыс
Я вот на работе сижу, а в горле блевотный комок...особенно, если какую нибудь жрачку вонючую представлю...типа колбасы копченой...А в обморок не падаю....А хочется полежать...
Олеся Паросоцкая сочувствую..свинтить никак нельзя?
Это про меня, нашатырь всегда рядом.
ну я такая... но я и не беременная отключаюсь... просто-из-за погоды,нервов или длительной болезни-у меня бывает... не вижу ничего смешного-можно ведь и упасть насовсем так сказать... виском удариться или в реку...-я езжу на велосипеде по мосту реки-так что-ничего смешного...
Олеся Паросоцкая я не смеюсь над людьми которые падают в обморок, сама падала неодгнократно(((навеяло фильмом который посмотрела..девушка так красиво опускаеться на руки служанке...а потом ец говорят вы беременны)) ну не знаю)) мне и захотелось узнать связан вообще обморок с беременностью...
я уже родившая так брякнулась в обморок... всякое бывает
Nazila Dalubaevna
я не падала и таких не знаю и не видела
Евгения
Да,подруги падали.У меня низкое давление бывает и как раз вчера я у мамы дома чуть не упала,успела на пол присесть
menia obxodilo,no bili i momenti kak budto uwe predobmorochnoe sostoianie)
Юляшка*** =)
не пойму это что смешно что ли?? можно ребенка потерять
Олеся Паросоцкая не поняли а кол поставить не забыли..)))я тоже падала в обморок хоть не беременная не смешно, смешно как в фильмах падают..плавно и грациозно))
да)))постоянно в супермаркетах))))один раз сердобольные и скорую успели вызвать.живота ещё не видно было.
мой по телефону разговаривает.я ему говорю.я щас в обморок упаду.дальше говорит,не верит.я как заору:я в обморок падаю.держи меня!
только успела договорить и обмякла))))но поверил он только после того как я сумку из рук выпустила)))
мне тогда кстати рождественский мультик с музычкой привиделся)))
Kimbat Ermekkyzi
Олеся Паросоцкая а вам врач что говорит, норма это?
Конечно. Всегда поражали беременные за рулём. Да не дай бог голова закружится или затошнит. Да и с концентрацией внимания у беременных проблемы.
падала 4 раза, когда давление было 130 на 60...
Я при первой беременности упала в обморок. Было жутко жарко ехала в маршрутке, чувствую мне оч плохо, попросила остановить и как вышла сразу брямкнулась. Скорую не стали вызывать я отказалась, воды напилась и дальше поехала. Но я понимала, что если я в обед не поперлась в самое пекло такого бы не было.
оказывается бывает. тож думала что только в фильмах. Но меня это обошло слава богу) но в душном набитом транспорте летом стало хреноватенько как-то. все потемнело. На следующей же остановке вышла сразу на воздух. посидела и прошло. Вот оно как бывает если беременяшкам не уступать...
падала
Никогда о таком не слышала.
да, да знакомая в маршрутке брякнулась, но там было тесно и душно, думаю кислородное голодание просто, от такого и не беременный может навернуться
падают, была свидетелем.
я несколько раз падала. давление прыгало.
Aizhan Zhumabek
Когда как, но обычно у меня мама падала в обморк :(