Беременность и роды
Кто-ниубдь падал в обмороки на начальных сроках беременности?
нет... но головокружение было
я падала во время первой беременности
от духоты и нагрузки в институте
зато следующие две беремнноти-летала как угорелая
а все дело было в витаминах
в первую беременность я пила и колола то что врачи велели
а следующие две-пила дорогие натуральные
а именно Метабаланс 44 и Энерджи Плас (Санрайдер)
чего и вам желаю
от духоты и нагрузки в институте
а все дело было в витаминах
чего и вам желаю
было дело! в 91 году, всеобщий дефицит, отстояла огромную очередь в универсаме, подошла к кассе, мне все выбили и тут... в жар, в холодный пот, в глазах потемнело так, что зрение совсем пропало... я держу в руках раскрытый кошелек и ничего не вижу... народ злой, часа 1,5 стояли, живот мой не виден. кошмар!!!! стою и тихо так говорю: я не вижу ничего. хорошо тетка за мной стоявшая моментом ситуацию просекла, задала только один вопрос: беременна? короче спасла она меня, а тоб толпа загрызла
до этого не доходило... но до темноты в глазах было.. всегда успевала садится... даже на асфальт))
Пару раз падала, когда кровь сдавала - месцам к 4 прошло
голова кружилась только
Регулярно и без беременности, а беременная почти каждый день (((
я падала во время беременности
от духоты
Я и в начале срока падала, и в середине, да и на 9 месяце тоже падала. Без пузырька с нашатырным спиртом из дома не выходила.
да. так бывает, просто ваш организм перестраевается, не волнуйтесь
Да, особенно в жару
Нет, Слава Богу.... У меня все хорошо прошло!
ага, правда у меня уже второй триместр начался и я сознание потеряла... в церкви когда нас венчали, перепугала всех, вот что значит поститься беременной +духота
Бывало сильное головокружение, в глазах темнело, даже в холодный пот бросало. Но потом все прошло.
Падала в транспорте от духоты. приходилось выходить из автобусе раньше времени
Да я падала. В метро. Мне приходидлось ездить на учобу в институт