Беременность и роды

Может ли при начальном сроке беременности болеть живот и грудь?

Настя Савченко
Добрый вечер Юль, у каждой по разному, но помоему пока задержек нет, то и беспокоиться нечего.
Ну а вот если месЯчных нет уже неделитри, то вас милая барышня ожидает ка минимум тест полоска.
А так попробуй полежать немножко, ну и ношпы таблеточку
Ирина Чипиленко.
Лучший ответ
грудь да, а живот не оч хорошо
Неля Руженская
у меня весь первый триместр живот и грудь болели так, что хоть вой.... а врач твердила, что это нормально, боль в животе возникает, потому что связки тянутся, матка увеличивается.... ну а про грудь она говорила, что вообще всю беременность болеть может...
Может.
все может быть. ждите)) только ногти не все сгрызите)))
ну грудь сто пудов болит, соски увеличиваються
В первый день предпологаемых мес. у меня начались бешено жудкие боли внизу живота и груди. Я сделала сразу УЗИ, беременность 2нед. Так продолжалось целый месяц, пропринемала утрожестан, полегчало, пила ношпу. Так что боли могут быть сильные с 1го дня задержки
Болит и живот и грудь и поясница.
организм перестраивается по-новому.
Поверь, у меня 2 детей, я об этом книги могу писать.
Да, но у меня не болели. . Только грудь постепенно увеличивалась...
у меня на первывых 2х неделях болели то и другое, врачу сказала - все нормально, вот только если сильно болит то лучше консультироваться
Oльга Рудых
Конечно"!!!
Орынша Мурат
Конечно может!!!
) Необычная
Сначала только соски болели, а теперь полностью грудь (нам 7 недель)
Алена Дорошенко поздравляю!!! нам тоже семь неделек!!! и тоже соски, а потом грудь
да это вполне нормально, но если живот постоянно болит, то лучше обратиться к врачу, матка может быть в тонусе, а значит угроза. С этим шутить нельзя.
У меня ПМС всегда за 2 недели до М начинается, грудь болит, живот тянет. Огранизм человека индивидуален.
скорее всего через дней 5, 6 начнуться месячные