Беременность и роды
У вас в начале беременности болел живот?
Я не знаю, получилось ли забеременеть в этом месяце (надо ждать), но у меня такая проблема: Я сегодня спала два часа всего ночью, с семи до девяти утра, потому что какое-то идиотское ощущение внизу живота не давало мне заснуть!!!!Прямо-таки не знала, что делать. Как будто в животе бабочки летают...штук пятьсот, какое-то странное распирающее чувство, или как будто там что-то крутится внутри. Даже на балкон пришлось идти стоять ночью, чтоб полегче стало. Вот щас опять началось. Хожу - нормально, сажусь - и сидеть не могу. И не могу сказать, что ощущение неприятное, но навязчивое. Что это может быть такое,а? Ужасно себя чувствую, спать хочу, помираю. У вас такого не было при беременности? Может и глупый вопрос, но некому об этом рассказать
Может и беременность, но это больше похоже на простое волнение, переживание. А на ранних сроках у меня побаливал, как и месячных. А если есть задержка, то сделай тест. Даже сама врач на осмотре спросит, делала ли тест. Если нет, то пошлёт сделать и попросит прийти в другой раз. При мне так одну девушку послала. за тестом.
Полностью согласна с Лелей. Вы просто волнуетесь. Такие бабочки часто летают и перед посещением стоматолога, например. А живот вполне может болеть на ранних сроках беременности, это не патология. Пока организм перестроится, может болеть даже на второй месяц в дни предполагаемых месячных. Мой гинеколог говорил, что это норма. Но если беспокоит, можно использовать свечку папаверина.
иногда болел. ну ты даешь не хочет красотка чувства переполненности! при том, что Пузожитель там растет. Уйдет это чувство только в роддоме! терпи!
не болел.
нет у меня такого не было, но все может быть, подожди и тест сделай
Такого ощущения не было. Сходи на узи и утачни.
У меня только поначалу чувство такое было, как перед месячными, жевот чувствовался и моментами секунд на 3-4 побалевал
у меня в самом начале было ощущение такое, будто в низу животика что - то есть.. . тяжесть небольшая.. . будто там что-то переполнено.. . (((
У меня ни чего не болело и я ни чего не чувствовала
Нет такого не было! ! Нужно срочно идти к врачу.