Беременность и роды

Мамочки и будущие мамочки!Подскажите пожалуйста...Болел ли у вас в начале беременности низ живота, как при месячных?

Да, очень. Я вообще не сразу поверила, что я беременная, так как до этого 7 лет мы ждали появления нашего малыша. Все симптомы указывали на то, что будут месячные-болела грудь, ломило живот. Я даже тест не сразу купила-все ждала. И не дождалась, а была в приятном ШОКЕ! Через 7 лет!!!
Елена Грицкевич
Лучший ответ
Да болел точь в точь как при месячных-при чем до 2,5 месяцев.
Иннесса Фобен
да меня на сохранение клали, но он и потом до месяцев 5 на период ПМС страшно тянул, жила те дни на нош - пе.
В самом начале беременности оба раза было чувство, что сейчас-через час начнутся критические дни. Чуть позже -как будто кто-то за пуп тянет с той стороны. Врач объяснила, что матка растет, связки тянутся и вызывают подобные ощущения. Если будет сильно беспокоить, то ложитесь на сохранение, если терпимо - не заморачивайтесь, живот побаливает всю беременность. Удачи!
ну немного было. главное чтоб выделений никаких не было.
Темная Ночь
Во время внедрения оплодотворённого яйца в стенку матки боль может быть как при месячных, но это не позже 4 нед. беременности. Если позже -идите к врачу.
Нина Орлова
да болел, но не сильно, потягивало внизу живота, особенно при физических нагрузках!
Слышала, такое часто бывает. Вообще врачи трактуют любые боли как угрозу выкидыша. Даже при отсутствии выделений. Так что будьте поосторожнее с нагрузками. Кого-то проносит, а кого-то нет.
это не есть гуд! У всех, конечно, все по разному, но лучше сходите к врачу!
Тамара Козюра
нет такого не было
не нарвничайте!!!! и наблюдайтесь у доктора!!!!
Karlygash Uderbaeva
У меня такого не было.
Проконсультируйся с врачом-гиникологом
да тянуло низ живота, как перед месячными! самое главное, чтобы выделений кровянных не было!!! удачки вам и вашему пузожителю-))
Алёна Лушина
У меня болел немного (можно сказать потягивало так не приятно) не обращала внимание, а потом резко кровь пошла с болью! Диагноз поставили уже начавшийся выкидышь! Еле спасли моего кроху!! При появлении боли во время задержки и положительном тесте - срочно скорую нужно вызывать если сохранить ребеночка хочется!
Dinara Kudaibergenova
Да Болел. Это было связано с гипертонусом матки.
многие девчонки рассказывали, что почти всю беременность низ живота так болел, как при месячных
да были до 12 нед. и раз в нед.
да
Очень даже болел!!!!