Беременность и роды
беременность)))болит живот(((
сильной и постоянной боли нет ,иногда резкая боль как бы в области яичников ,тяжести нет,крови нет стоит ли беспокоиться?
у меня тоже это, сказали нечего страшного, может таз расширяться, матка и оттого боли, сказали в случае чего пить ношпу, она безобидная... а вообще не знаю, вчера подруга потеряла близняшек на 22 неделе, у неё начались боли в животе и спине, поехала к врачу, а у неё выкидыш, сказали инфекция вокруг матки была сильная и спасти детишек не удалось.. у каждого всё индивидуально... я сегодня на узи была, сказали всё хорошо, ребёночек чувствует себя хорошо))
мышцы матки растягиваются поэтому боль, но к врачу надо сходить, подобное может быть при угрозе выкидыша, если появится кровотечение- сразу на скорую, у многих на первых месяцах проблемы с вынашиванием.
скорую вызывай
к врачу!!!! ну если работа важнее детки.... можно и потерпеть
у меня тож самое, сказали хронический воспалительный процесс + увеличенные яичники... вот..
Какой срок? Да и вообще лучше ко врачу.
пойдете ко врачу и спросите
тут вопрос серьезный, можно и не доносить, лучше проверьтесь
что значит не могу? надо идти дело серьезное, потом проблем не оберешься
сходите к врачу. сделайте узи
в вашем положении стоит думать не только о себе!
не болейте! =)
да
сходи к врачу лучше лишний раз отпросится с работы чем потом всю жизнь себя винить, Какая у нас сейчас экология, можно ожидать чего угодно. Когда я ходила беременная на 12 неделе начал немного побаливать живот не часто временами думала ай пройдет, а пошла на приём к гинекологу так оказалась угроза.
беспокоиться не стоит, если крови нет и постоянно не тянет. то все нормально