Беременность и роды
У кого при обычной маточной беременности болел живот?
Срок 2-3 недели.Пока на УЗИ не была правда...но тем не менее,может кто то что то знает.
У меня болело как перед месячными. Я мужу всю голову свернула в отпуске: "Вот-вот начнуться". Везде с прокладками бегала)) )
И даже потом, хоть угрозу и не ставили, а до 12 недель периодически побаливало - даже свечки с паповерином пришлось вставлять (Магний В6 не помогал) .
у меня 6 неделя и тоже болит. спрашивала у 2х врачей - сказали, что ничего страшного!
у меня болел на 4- 5-й недели меня на сохранение клали, лучше пере... ть, чем потом жалеть.
хотя теперь понимаю что пришел период месячных на то время, у меня теперь всегда в это время боли.
Лучше не шутить с этим органом. Идите к врачу.
это почти у всех.. и в наше время это уже нормально.. не волнуйтесь, всё будет ок. через 2 недельки идите на узи. а ещё пока рано.
у меня болел при обоих беременностях примерно до 8 недель. это так плодное яйцо прикрепляется. но мне это врач сказала только после того как после узи не обнаружили ничего противоестественного. скажите об этом врачу. она должна быть в курсе.
если болит низ живота тянущая боль.. это неочень хорошо нужно сходить на узи.. так как это может быть звоночком к угрозе выкидыша а вообще при нормальной беременности не долже болеть живот... можно приять одну таблетк но-шпа.. или дротаверин гидрохлорид (это российский аналог но-шпа) действие тоже но стоит дешевле... сходите на узи...
У меня были все симптомы месячных (болел живот, грудь налилась), все бегала в туалет-ждала, а не тутто было.
Подобные симптомы свидетельствуют о повышенном тонусе матке, что может привести к прерыванию беременности. Меня с такими признаками на сохранение сложили. Срок был 4 недели. . Поставили угрозу прерывания. Пролежала неделю. На таком маленьком сроке ничего серьезного в больнице не делают. папаверин колят, ношпа, валериана и главное постельный режим. Если хотите сохранить беременность сдайте анализы на гормоны. на раннем сроке чаще всего гормональная недостаточность является причиной этой самой угрозы. У меня боли прекратились после того как начала принимать гормоны. Не шутите с этим! Идите к доктору! Только профессионал подскажет Вам, что надо делать в этой ситуации после обследования! Берегите себя! Удачи!