беременность неделя-полторы. в последние 3 дня ноет живот как при месячных. Плохо ли это? или так бывает?
P.S. приходилось нервничать сильно в последние дни, а до этого не знала что беременна
Беременность и роды
Плохо ли что при беременности болит живот?
если как при мес-х, то нормально... почти у всех так.... если боли будут усиливаться или появятся кров. выделения, то бегом к врачу или скорую... .
БЕЗ НАЗНАЧЕНИЯ ВРАЧА НИКАКИХ ТАБЛЕТОК НЕ ПЕЙ!!!!
А есть ли беременность? Как вы определили такой срок... неделю?
Да, это плохо. Срочно покупайте Дюфастон и пейте сразу 4 таблетки и идите к врачу. Не забудьте ему сказать что выпили Дюфастон, он расскажет как его дальше принимать до 22 недели беременности.
Боль - сигнал, что что-то не в порядке. Это для всех плохо, странный у вас вопрос.
Всё в порядке - даже не думай! Просто кайфуй - ИМ это нравится!)) ) И больше воще НЕ НЕРВНИЧАЙ (хотя бы первые два месяца) .
К врачу, конечно, в любом случае НАДО сходить.
Чем быстрее вы обратитесь к врачу, тем лучше для вас и ребенка. меньше нервов! берегите вас обоих!
к врачу срочно!
Плохо, это угроза выкидыша или преждевременных родов. У меня так было с самого начала (когда нервничаю или устаю особенно) , но ничего - уже 9 месяц пошел.. думаю, доношу. Еще хотя бы недели две надо
скорее всего угроза. если ребенок вам нужен, топайте прям сейчас в больницу и не тяните...
конечно ничего хорошего- угроза выкидыша. у меня так же с первым было 4 раза на сохранение ложилась! с этим не шутят если хотите выносить ко врачу!
Это действительно не очень хорошо, но паниковать не стоит. Советую не вставать с постели и побольше витаминчиков. в понедельник обязательно советую обратиться к врачу . Если же боль усилиться-лучше вызвать врачей. И главное помнить, все будет хорошо!!!
Идите к врачу может угроза выкидыша
КОНЕЧНО ПЛОХО!!!! К врачу надо и не нервничать, может случится выкидыш (тьфу тьфу тьфу) Беречь надо себя! Это наверно тонус (у меня на маленьких сроках так болел, потом сказали что гипертонус)
Здоровья Вам, берегите малыша!
На раннем сроке может ныть живот из-за "привыкания" матки к беременности, ничего страшного. От Вас сейчас требуется быть счастливой и сходить сегодня к врачу на консультацию для самоуспокоения.
у меня ничего не болело... нужно проконсультироваться со своим врачом.. для подстраховки!!!
смотря какой срок беременности ну если не знали я так понимаю ранний это не хорошо беременность не болезнь срочно обратитесь к доктору что бы не дай Бог не произошло горя!!