Это еще чем Вы лечились и какие препараты принимали.
Вам необходимо сообщить Вашему гинекологу об этих препаратах.
Думайте о хорошем, всё будет хорошо!
Беременность и роды
в начале беременности болела, и не знавши лечилась таблетками повлияет ли это плохо на беременность?
все может повлиять! посоветуйтесь с врачем, что принимали!
Болела сильно, потом ещё не зная флюорографию сделала, потом загремела в больницу, где кололи антибиотики. Это всё до 11 недель.. .
По всем анализам, УЗИ, скринингам всё супер. Сейчас 7 мес б-ти.
Сказать как повлияло никто не сможет, по крайне мере до первых УЗИ и скрининга. Мне так и сказали 3 врача, может повлиять, может не повлиять. Обычно, если что-то ни так, происходит выкидыш. Если организм беременность сохраняет, скорее всего всё хорошо.
Ваше плохое настроение и расстройства точно плохо влияет, слушайте приятную музыку, больше гуляйте, если хоть немного верите в Бога, сходите в церковь. И не читайте статьи в инете, там много недостоверной и пугающей информации, лучше поговорите с парой врачей. Всё будет хорошо_) Народ, что только не делает на ранних сроках, пока не знает о б-ти.
в 90% беременностей вначале пока не знают о бременности, что только ни делают, и рождаются здоровые детишки. лично я сама вела далеко не беременный образ жизни: бухала, курила, хоронила, плакала, обгорела, толкала машину, двигала мебель, простужалась, ночевала на работе. и получился отличный сынуля
сильно волноваться не стоит
А у меня была ангина, я тоже про беременность не знала. лечили антибиотиками. Все обошлось. Гинеколог сказала, что ничего страшного.
сходите к гинекологу в женскую консультацию, расскажите какими таблетками пользовались, врач вам все расскажет
Я тоже на 2ом месяце аж 2 раза лечилась от ОРВИ, а о Б. не знала еще.
Не случилось ничего.
если антибиотики то повлияет! хотя с таким вопросом лучше к врачу!