как оказалось их не должно быть.. . Менструация это по сути изгнание оплодотворенной яйцеклетки.. . Я знаю, есть много сторонников того, что на первых месяцах это норма, но я в свое время перестраховалась и вызвала скорую, УЗИ показало отслойку и я могла потерять свою малышку если бы еще немного тянула бы, врач объяснил, что никаких кровотечений не должно быть при беременности!
У меня были сначало мажущие коричневатым выделения, затем полноценные месячные.. . Лучше перебдеть, чем недобдеть!
Беременность и роды
Слышала, что на начальных сроках беременности бывают менструации. Они отличаются от обычных, у кого так было? Поделитесь
Нет, это уже угрозы выкидыша. Если тест положительный или даже вы его подтвердили уже и узи- срочно в консультацию и на сохранение!
я бы на твоем месте не читала все что тут написано, очень многие любят из услышанного превращать в сарафанное радио, выдавать какие-то чужие истории за свои или за истории близких подруг, что я считаю просто дибилизмом. Если у тебя есть кровь и ты беременна, то явно хватит мозгов сходить срочно к гинекологу.
Это не нормально. Их не должно быть. Это тревожный звонок!!!!
у меня ничего не было а в вашем случае лучше к врачу
это не нормально! это только УГРОЗА, А НИКАКАЯ МЕНСТРУАЦИЯ! пипец! ну сколько можно говорить!
Да? И такое бывает при беременности?
была жидкая кровь до 9 недель
очень даже бывают менструации - это когда они мало отличаются от обычных - приходят в то время, когда и ожидали их и заканчиваются как обычно. получается так, что женщина не знает о своей беременности, пока есть такие менструации. раньше говорили "ребенок кровью омылся" или "забеременеть через месячные". при угрозе может чуть-чуть мазать и боль в животе не похожа на привычную.
Да, такого не должно быть... Это ненормально
срочно к врачу, это может быть угроза.
Нет недолжно быть. . сходи к генекологу