Беременность и роды
Головокружение на начальных сроках беременности "нормальный" побочный эффект? У кого нибудь было так?
Поздравляю, да это нормально, это скорее всего низкий гемоглобин, у меня голова кружилась до конца беременности!
у некоторых голова так кружиться что они просто напросто обделываються на ходу.
Резедук *та Же Рита....*
:))))) Спасибо развеселили! )))))))
Ну разумеется - нет! это ты такая единственная, уникальная звезда:))
Резедук *та Же Рита....*
Откуда мне знать, я первый раз беременна.
бывает... и такое тоже...
У меня было. Я столька раз по этому поводу здесь вопрос задавала.
Сильное головокружение с иллюзией вращения у меня было, даже рвота бывала от этого. Родила нормально, носила беременность трудновато, токсикоз был.
Таблетки "Курантил" 25мг очень хорошо лечат любое головокружение. Пить по схеме - месец пьём, неделю отдыхаем.
у меня голова кружится, но гемоглобин в норме
давление низкое или реакция на неприятный или острый запах - в моем случае
сладенький чай пила или мятную палочку нюхала, проходит
было. у меня проходит только после 20-25 недель (третья бер-ть) . но у меня при бер-ти гемоглобин низковат обычно.
Именно так все и начиналось. Кружится голова, покупаю тест.
Нормально. У меня в первые месяцы такое было, и сознание теряла сколько раз.. . Потом все прошло само.
У меня кружилась из-за низкого давления, 10 капель Элеутеракока и все прекрасно)))
у меня сильно кружиться голова (никогда такого не было) , даже сознание пару раз теряла ...надеюсь что это беременность.. .
подруга когда забеременела, не знала что беременна, у нее постоянно голова кружилась и в обморок падала.... ей сказали потом что гемоглобин очень низкий из-за этого
было, даже падала
нормально все у вас, у меня была вообще слабость примерно до 20 недели (недели до 16 вообще еле "ноги волокла") потом стало легче (ушла в отпуск потом декрет начался)
Что у вас с гемоглобином? может упал вот и головокружение? Он не должен опускаться ниже 120 г/л (на каких-то сроках допускается 110) но лучше когда он выше 120.
Резедук *та Же Рита....*
Спасибо за совет, гемоглобин не проверяла, решила, что пойду к врачу на 12 неделе, что бы ребенку лишний раз узи не вредило.
Ооооооеееееее мое больное место.... Было до 15 где то)) ) эт бывает мне мой врач сказала) ) обследуюсь за границей.. . Эт норма. . Ешь гранату)) ) б