Клубники купи и поешь... правда помогает. В ней какие-то вещества есть, гасят головную боль.
Замороженная везде продается.
Ещё НО-ШПА помогает. Беременным её можно.
Беременность и роды
Голова болит..тошнит...Пипец как плохо..Уже лежала..воздухом дышала...как вы спасались от головной боли??
нужно причину установить. давление померять. а потом уже спасаться, зная от чего.
цитрамон
упсарин упса
При сильных головных болях спасаюсь Эфералганом с витамином С. Он на парацетамоле, которые безвреден для беременных. Но терплю обычно до последнего. А так - чай сладкий помогает иногда, массаж висков... Не болейте!
Бедненькая. Жалко тебя, наверное еще долго ходить. У тебя не давление, случайно. Обычно просто тошнит. Так кисленькое спасало.
выходила на улицу гулять
листья капусты на голову и завязать теплым.
таблетки пью. мне помогает.
но-шпа не поможет при головной боли, она мышечный спазм убирает. У вас скорей всего сосуды барахлят. Попробуйте контрастный душ, сначало теплая водичка прям струей из - под крана, потом горячее,... резко холодной и снова теплой... (проверено на себе, помогает)... а если не поможет парацетамол можно принять или виски намазать мазью доктор мом. Удачи вам. Не болейте.
Массаж головы с водой. либо принять душ. либо чай с мед-лемон. либо сон. прогулки на улице. что нибудь из этого всегда помогало.
давление надо проверить, как будто оно у тебя пониженное.
это мигрень, я пила цитрамон, но он почти не помогал. У меня в начале второго триместра несколько недель почти каждый день жуткие мигрени были, это просто надо перетерпеть. Врач говорила, что головные боли - один из видов токсикоза.
а может это давление. но если не знаете пейте чай с сахаром (вприкуску), моя 6а6ушка спалась так, и мне помогает.
меня выручала горячяя ванна. но если головные боли часто повторяются, лучше обратитесь к врачу.