у меня болит голова но таблеток не пью пила только от токсикоза и то чуть чуть вначале
спасаюсь либо холодненькой водой или соком
чай пью остывший или ложусь спать на пару часиков
Беременность и роды
беремяшки как вы спасались от головной боли? можно выпить анальгина????
только парацетамол можно
я пила.. . у меня были жуткие головные боли
терпеть такое никаких сил уже не было
НЕТ, анальгина низя, можно только парацетомол. . если уже ну совсем не в терпеж. Анальгин НЕЛьЗЯ!
Можно парацетамол, анальгин и цитрамон.
парацетамол пила
ничего нельзя во 1 и 2триместре. . теплый душ, вьетнамский бальзам, чашка кофе, сон..
Я спасалась только Эфералганом (он на парацетамоле) там нет противопоказаний при беременности.
Нет, анальгин нельзя! парацетамол помогал! а так с врачом консультируйтесь! там точно скажет! мне вот.. парацетамол рекомендовал! но у меня не помню какой срок тогда был! там по триместрам подбирают лекарства.. не знаю как насчет парацетамола!
терплю, ничего не хочу пить
сон
анальгин, парацетамол (как советуют некоторые) на западе запрещены
Макпал! Рыспаева!
ну живу я на западе, именно парацетомол раздрешен и беременным и кормящим ;) анальгин нет.
Сандугаш Омарова
Вы путаете! Анальгин на Западе запрещён.А парацетамол выписывают даже младенцам.Я сама живу в Германии.
но-шпа
анальгин нельзя
Я от головы цитрамон пила и все в порядке.
Частые головные боли, это признак духа немощи в вашем теле, хотите верьте хотите нет, но мне помогла 1-е "молитва покаяния", а после нее "молитва отречения" от духа немощи и все в мае было 2 года уже как я забыла о головных болях, правда, как только я об этом кому-то рассказываю, то у меня что- то начинает побаливать, но быстро прямо после слов сказанных проходит моментально:
Молитва покаяния:
Отец Небесный! Я прихожу к Тебе в молитве, сознавая всю свою греховность. Я верю Твоему Слову. Я верю, что Ты принимаешь всякого, приходящего к Тебе.
Господи, прости все мои грехи, будь милостив ко мне.
Я не хочу жить прежней жизнью. Я хочу принадлежать Тебе, Иисус! Войди в мое сердце, очисти меня. Будь моим Спасителем и Пастырем. Руководи моей жизнью. Я исповедую Тебя, Иисус Христос, своим Господом, благодарю Тебя за то, что Ты слышишь мою молитву, и я верой принимаю Твое спасение. Благодарю Тебя за то, что Ты принял меня таким, какой я есть,
Аминь.
"молитва отречения" : я отрекаюсь от духа немощи, во Имя Иисуса Христа, я исповедую Иисуса Христа Своим Господом и Спасителем, Господь прошу Тебя запрети духу немощи действовать в моём духе душе и теле во Имя Иисуса Христа . Аминь
кроме духа немощи есть еще дух рабства- это всякого рода зависимости ( табак, алкоголь, наркотики, телевизор, еда, ..)можно также с легкостью бросить курить, я не курю уже больше 10-ти лет.
Будьте благословенны. на проекте есть люди - которые так бросили курить еще перед новым годом.
Попробуйте и Вам поможет, не попробуете--точно не поможет, в конце концов что Вы теряете кроме головной боли...
Молитва покаяния:
Аминь.
Дашенька Заварыкина
Какие молитвы интересные, а какой конфессии они принадлежат?
лбом к стеклу прохладному к стеклу а не керамике пластикуи т. д
мне врач цитрамон разрешала
Я не врачь, но у матери и ребёнка кровяные системы связаны, значит анальгинчик выпьет и ребёнок 2-ух месячный, на пользу это ему пойдёт или нет? Лучше поинтерисоваться у специалиста, а не находит ответы на вопросы такие в интернете, ибо это всё не шутки.
Чья То Любовь И Мечта
к сожалению поход к врачу только на сл. неделе, а сейчас очень сильно голова болит до мутнотности(((
Можно только парацетамол.
Но я пила еще и ибупрофен, потому что парацетамол слабо помогал.
Главное из НПП не пить аспирин, анальгин, ср-ва с кофеином, ну и сильнодействующие препараты.
PS. Я живу на Западе. В Канаде. Парацетамол - можно!
Пол-таблетки парацетамола (или одну детскую) и холодное мокрое полотенце на лоб и глаза. Анальгин, цитрамон, ибупрофен - ни в коем случае.
Вообще аналгин категорически нельзя. Есть определенный список лекарств, который можно, а дальше конечно дело каждого. У меня когда были мигрени во время беременности ничего не принимала, брала холодные полотенца и прикладывала к голове и всё.
Я пила и аналгин и баралгин иногда миг. И в 1Б и 2Б.
Парацетамол из медикаментов. . Анальгин нельзя. А спасаюсь - душ, ванна, полежать.. . но у меня оочень сильных за всю беременность пока не было.
Я пила ношпу. Сейчас на ГВ и тоже ее пью. Не болейте :)
Надо посвать, отдохнуть. Я не знала что беременна и выпила таблетку и на основе этой был выкидыш. потерпеть надо. я то 2-3 дня мучаюсь сильными головными болями но терплю
мигрин, выпей помогает)
ни в коем случае нельзя пить беременным анальгин и т. д. Чтобы голова не болела больше будь на воздухе и пей хорошую, очищенную воду не менее 1,5 л в день, а если еще и заморозить воду, а потом размороэить, то вообще твой малыш тебе спасибо скажет.... При этом отеков не будет
Лена Швецова (Лысенко)
парацетамол нельзя ни в коем случае!!!При небольшой передозировке от парацетамола гибну детки - печень отказывает....А вы беременной женщине советуете пить эту гадость!!!