Беременность и роды

Девчонки как спасаетесь от жары (головной боли и кружения головы), когда вынужденно выходите на улицу? 38 недель.

на голову обязательно что то одевать, вода с собой в бутылочке, платок (для смачивания и протирания рук и лица и шеи) , передвигатся по теневой стороне. Холодного по возможности не есть (мороженое и ледяная вода, чревато простудой)
Милена Рахматуллина
Лучший ответ
мороженное и кондишен в авто
Cнежана Спирина
я в прошлом году вообще днем не выходила, у меня еще и давление скакало.. .
Сейчас у нас еще терпимо, +27-29, немного спала температура. принимаю душ днем по нескольку раз. Ребенку 9 месяцев, так я его купаю в 4:30 утра и дальше спим... иначе никак
Rainbow= D..
ну жарко.. . ну потерпите. а как же в том году ходили в 45 и смог?
я вообще помирала в том году.
я не выхожу.
особо не выходу. и то ток на машине куда-то еду. а там кондей))
спасалась тем, что выходила по необходимости. зонтом, влажн. салфетками и водой простой в бутылке.
Я стараюсь без надобности в жару не высовываться, ну уж если иду, перебежками по теньку, с собой бутылёк с водичкой!
Aidanka)))
Не выхожу дальше магазина. Только когда на прием к врачу ездию. Никак не спасаюсь. Быстрее домой и в душ. А как тут спасешься, особенно в автобусе..
Яна Скомина
Ох, а у вас все жара, да жара... мороженное кушайте вот!
Лучше дома сидите, а вечером можно и прогуляться
У меня 37 недель, по необходимости на прием на такси и обратно, а так и нос не высовываю в жару, да у нас и не жара а духота
Ох, а у вас все жара, да жара... мороьенное кушайте вот!
ой не завидую вам. летом на таком сроке наверное очень тяжко