Беременность и роды

Девченки,а от головной боли чем спасаетесь,бывает так болит,от подушки оторвать невозможно?

У меня 26 неделя, таблетки не пью, но голова периодически болит. Всегда помогает холодное полотенце на затылок. 10 минут и все прошло.
Людмила ***
Лучший ответ
это кто тебе сказал что таблетки нельзя? можно! ты же не упаковку выпьешь, а от одной таблетки не развалишься ни ты, ни ребенок.. . хотя если мазохистка - терпи...
цитрамон пью, хотя у меня голова болит когда падает давление, тут полкружечки крепкого чая и проходит.
Инна Павлова
Да бывает такая головная боль, что ничем помочь нгельзя Пока само не пройдет.
Dana Utelbaeva
Мне врач говорила, что ребёнку гораздо хуже, если ты не пьёшьтаблетку. Ведь он также мучается там от спазмов. Можно всё - и цитрамон ( более желателен) , и Анальгин, и темпалгин, и спазмалгон.
3-4 таблеточки глицина под язык . Он совершенно безвреден .
Ольга Карпуть
детка иди к врачу головная боль это сигнал! терпеть конечно незя, но болеть может и от давления если низкое то в висках стучит и кофе нана или цитрамон, если высокое то понизить, как разовое темпалгин, анальгин, нурофен, любой короче анальгетик, но это если у вас нет аллергии на анальгин, а лучше к врачу не запускайте это не шутки!!!! может вы спите в душной комнате? может болеть от плохого качества белья, спальных принадлежностей, новых обоев, позвоночник....
Смазывала виски апельсиновым маслом
Лера Фео
Я спасалась сильно теплой ванной, но у меня давление повышенное, сосуды расширялись, легчало. Ведь надо знать, почему болит, как посоветовать-то?
Темпалгин
вы ж молодая женщина будущая мама - с чего вашей голове болеть
D@shenk@!!!!!!!! Rybak
если беременная, чай с лимоном
У меня иногда болит голова с утра из-за давления, я пью чай с лимоном. Давление нормализуетя и всё проходит.