Беременность и роды
чем лечить простуду на 24 неделе беременности? насморк, головная боль, кашля нет, горло не болит...
Когда болела капала в нос ИНТЕРФЕРОН или ГРИППФЕРОН, это безопасные препараты, их назначают даже недоношенным детям! ! И пила морсы из брусники, клюквы с медом, чай с лимоном. Беременным не все детские препараты можно, также как и травы!! ! Обязательно читай сама о противопоказаниях!! ! Мне так в аптеке чуть не дали препарат от простуды детский, хорошо прочитала!! ! (по-моему арбидол хотели дать!!! ) Желаю скорейшего выздоровления!!!
Попробйте ОЦИЛОКОЦИНУМ, мне помогло, его можно и беременным и кормящим.
Я не пила никакие таблетки- у меня был жуткий грипп. Пила отвары трав... пила чебрец ( в аптеке есть )
Елена Левичева
На упаковке написано чебрец противопоказан беременным!
жень в нос пинасол крем.
температуру померяй.
только с врачем надо решать такие вопросы..
Мне Гриппферон не помогал ну совсем. Помог Оциллококцинум. Он гомеопатический, его можно. От горла, единственное что можно - Фарингосепт. Но помогает так себе...
К терапевту!
вам тут сейчас понасоветуют, все лекарства и отвары только по его назначению. она прежде всего посмотрит на ваши анализы и назначит правильное лечение
От насморка називин до года. И гриппферон.
Не ищите ответов на такие важные для вашего будущего ребёнка вопросы в интернете!!! К врачу! К врачу! К врачу!
Я думаю, не следует заниматься самолечением. У Вас же ребенок в животике! К врачу!
Лекарства ни в коем случае нельзя давать, тем более от простуды. Это слишком сильные антибиотики, и вредны для здоровья малыша. Совет, настойка ромашки или чай с ромашкой и малиновое варенье, еще молоко деревенское с мёдом кипечённое (говорю деревенское т. к. внем витаминов и аминокислот много, которые полезны для иммунитета) . А горло мазать бальзам звездочка, только немного, а то глаза сильно слезиться будут
Анжелика Кондрацкая
мёд-это аллерген, его нельзя
вдыхать звездочку тоже нельзя
вы знаете, что есть такие антибиотики которые в кровь, а соответственно в плаценту не проникают??
вдыхать звездочку тоже нельзя
Светлана
спасибо тебе, золотце!
детскими препаратами!
можно биопорокс
виброцил
працетамол
можно биопорокс
виброцил
працетамол