Беременность и роды
вопрос к беременным: Часто ли вас мучают головные боли? чем спасаетесь? срок 16-17 недель.
я конечно уже не беременная сыну год. но от головной боли мучилась нед до 22!спасалась только цитромоном. и то иногда не помагал. пила чай с травками мятой чередой пустырником. сейчас слышала что нош-пу можно но точно незнаю уточните у врача.
раз 5 в месяц. Парацитомол 500мг полторы таблетки не чаще раза в 6 часов....
на этом сроке очень болела голова! терпела....
мои головные боли прошли после 25 недели, спасалась кофе, только не растворимый, а заварной!!!
постоянно мучали.. особенно в первом триместре... Очень мучали.. пришлось пить обезболивающие, которые послабее (анальгин) . Врач сказала, что так меньше вреда, чем моё "предсмертное" состояние... Даже в род доме, когда на сохранении была, врач давала свои таблетки ...Но это крайний случай... А вам может сладкий чай поможет, сон, повязка на голову... ну парацетамол, если уж не пройдёт :(((
Крепким чаем спасаюсь
Меня не мучало практически... щас вот последнее время немного только. .
Пью кофе сладкий с шоколадкой
у меня давление нормальное, головные боли мучают ужасно, пью чай крепкий, а когда он не помогает, то чашку заварного кофе, таблетки не рискую пить...
Мне помогал детский сироп Панадол, в него входит малая доза парацетамола. Я наливала сиропа чайную ложку и довольно неплохо помогало, но это только в том случае, если боль вызвана не давлением.
Меня примерно на таком же сроке мучали ужасные головные боли.. . Просто не знала куда себя деть (((
Смачивала полотенце холодной водой и на лоб.. . Таблетки ведь никакие нельзя.. .
Сейчас все прошло, больше не болит голова.. . Это временно, так что терпите!!
ой так замучили прям не могу.
ооооо меня так мучила головная больв до 5 месеца я аш на стенку могла лезть, прошла сома без всяких таблеток
это может быть связано с давлением обратитесь к врачу
Меня ничего не спасает кроме рвоты. Целый день голова раскалывается и только вечером если вырву, то всё путём становится. Мигрень у мну. Врач сказала ничем помочь не может, как рожу так начнёт лечить.
Спасалась но-шпой, хотя не сказала бы, что мучилась.. . Болела голова всего пару раз. Лучше всего - проконсультируйтесь с врачем.