было у ковонить такое?? ? просто мне как то страшновато за малыша.
как бы симптомов не каких нету, но всё равно какойто страх
Беременность и роды
сегодня подскальзнулась и упала на бок на правый а я беременная 16-17 недель
Всё нормуль, ребёнок защищён околоплодными водами, плацентой, маткой, вашим жирком.))) )
Падала, конечно же всю беременность и ничё.)
Обязательно сходина УЗи и к врачу послушать сердцебиение, не буду пугать, но знаю случай...
__А голову? __Проверьте на всякий случай ;)__
маалютка хорошо защищен . у меня месц назад был полет в 36 недель, да так что себе ногу враздрызг сломала. а малышу ттт ничего не стало.
если даже и нет симптомов, обязательно надо сходить к врачу, может гиматома или еще чего появилась.
Ничего страшного. Малыш защищен водами от ударов и прочего. Если сильно переживаете, сделайте узи, во всяком случае успокоитесь.
Я один раз подскользнулась с дочей на руках, срок был чуть побольше, не упала, но ударилась об забот боком. Сутки низ живота тянуло. Но все обошлось, все хорошо. Если есть возможность сходите к врачу.
сделайте узи обязательно.
Я с младшей упала недель в 25 прям на живот.
Испугалась ужасно, сразу побежала к врачу.
Слава Богу, всё обошлось.
нее помешает сходить к гинекологу/, может сделают УЗИ!
тьфу тьфу тьфу я всё время подскальзываюсь но удерживаюсь на ногах!
Что Вы здесь спрашиваете?? Лучше сходите к врачу!!!! Даже если и все хорошо - лучше подстрахуйтесь!
Я тоже 2 года назад подскользнулась, но не упала.. . В результате забрали на скорой и положили на сохранение.. . срок был 12 недель...
если животом не ударилась, то должно быть нормально всё поидее. а автобусах и маршрутках когда ездим, то иногда трясёт ещё больше, чем при падениях. главное, чтоб животик не ударился, хотя он еще и маленький совсем
Если тонус не появился, то все хорошо. Но для успокоения сходите к врачу.
сходите на всякий случай к гинекологу провертесь, расскажите ей о том что случилось... остерегаться нужно на всякий случай!
падала тоже, все обошлось, но к врачу сходи на всякий случай!!!
Не бойся плацента не пропускает удары.