Беременность и роды

Скажите первое шевеление в 16-17 недель это нормально?

Первый ребенок зашевелился в 21 неделю
У меня первый ребенок начал шевелиться в 15 недель, но врачи не поверили.. . Второй примерно в 16-17 недель. Все очень индивидуально!
Семенова Зульфия
Лучший ответ
второй всегда раньше шевелиться начинает. все нормально
У меня первый зашевелился в 17 недель, сейчас жду второго, начал шевелиться в 15 недель.
Нормально. У меня тоже в 16 шевеления были, а в 17 уже определенно толчки. Только у меня первая беременность. Интересно, а во вторую я во сколько почувствую? Недель в 13)))))
да. у меня первый ребенок- в 17недель зашевелился.
Галина Крепс
Я тоже в 17 недель почувствовала.
Giulia Legenda
нормально... все же индивидуально... удачи=)
Tatsiana83-12
говорят что при след беременностях шевеления чувствуются раньше чем при первой. Так что все у вас хорошо! Поздравляю!
Natalya Klyoushnikova
да
Roza Kaldibaeva
да, это хорошо
да, самая норма
О)
Оля )
Да это нормально. Удачи вам.
При первой беременности плод начинает шевелиться ровно в 4,5 месяца, а при последующей- в 4 месяца
Snezhana *****
po-moemu eto velekolepno )))
Виолетта Ланг
да это очень хорошо!
да конечно второй ребенок шевелится раньше и у меня тоже также
Марго Подв
нормально.
конечно, первый, как считается шевелится в 20,а второй в 16 недель. Хотя мой первый зашевелился в 16!
обычно второй ребёнок начинает шевелиться намного раньше так что это норма
Donaks
Это здорово, когда ребенок начинает шевелиться! Все нормально, не волнуйтесь! Удачи Вам и Вашему малышу!
Natasha Borzikova
нормально шевеление начинается с 16 нед
Канэшна! Даже очень нормально.
Елена Сёмова
Второй ребенок начинает шевелится раньше. Все нормально! Удачи!!!
это нормально, главное не путать шевеления плода и кишок.
нормально
Нормально, Будь спокойна!