Беременность и роды

Не могу сейчас спокойно смотреть на беременных в Москве, это чем же там ребеночек дышит?

Я сижу дома с закрытыми окнами... даже теперь не погулять... .
Тяжело дышать.. .
что здесь все иронизируют, что "он там под "водой"...
Это понятно.. но мы то дышим же этим.. следовательно и ему там не есть гуд))))!
Кира Болдакова
Лучший ответ
тоже задумаласьособенно сегодня, видя беременных..., но куда деваться им, они ж не знали, что ад такой будет.... юда ещё гуляют в такую гарь и с колясками мамаши..., хоть бы детей не выводили на "воздух"
Да что вы все заладили - Москва, Москва.. . А кому сейчас легко?
А ребеночки дышат.. . гораздо жальче тех мелких, кто недавно родился.. . вот им и вправду тяжко...
Инна Сергеева
Валентина Чернова потому что живу я в Москве
Тоже об этои думаю каждый раз когда новости смотрю.. . И про беременяшек и про грудничков.. . жалко.. .
Украина
а свежеродившиеся дети вас не волнуют?
А вы думаете чем-то отличным от того чем вы? Ещё может фильтрованным (не анатом не знаю :) )
Ой, какое счастье, что детки наши еще внутри! При температуре воздуха 37 их так легко перегреть до теплового удара! Смотрю на вялых новорожденных, в одних памперсах, вялые, капризничают, терморегуляция у них еще не налажена. Как их жалко! Себя-то я могу хоть 20 раз в день под прохладный душ запихнуть :-)
Сама переношу жару легче большинства людей.
Таня @@@
а если не сейчас и не в москве, он по твоему чем там дышит?
Алёна Немцева
Спасибо Онотолий Великолепный за нас беременяшечек и малышей которые вот -вот родтся и те кто не так давно родился. Сидим дома, окна простыньками мокренькими завесившись, еще водичку прохладную наливаем и лежим в ванне, там воздух помягче.. . ну а куда ж нам деться теперь) Вот жду доченьку в начале сентября, надеюсь смок хоть немного пройдет.
Aylara... Jolie...
остатками воздуха мы дышим! через раз и очень тяжело. а куда деваться? ! за городом не легче.
он там пока еще не дышит: -) он там под "водой"
Наталья Коробкова вообще недели с 29-30 он "там" уже дышит. и дыхание на узи явно определяется.