Беременность и роды
После прививки акдс ребенок стал беспокойный и раздражительный.до этого мог сам спокойно играться.а сейчас часто просить
ебенок стал беспокойный и раздражительный.до этого мог сам спокойно играться.а сейчас часто проситься на ручки,капризничает.перед прививкой были у невропатолога и педиатра.прививки разрешили делать. у нас еще конечно погода нехорошая-то солнце,то дождь.прививку делали в понедельник.еще он берет пальчики в ротик,при этом нервно их кусает и капризничает.руки со рта вытянуть невозможно.одну вытягиваешь,другая автоматически в рот лезет.я думаю,может десенки чешутся,к зубкам готовяться?нам 3 месяца.до этого мог сам спокойно играться.а сейчас часто проситься на ручки,капризничает.перед прививкой были у невропатолога и педиатра.прививки разрешили делать. у нас еще конечно погода нехорошая-то солнце,то дождь.прививку делали в понедельник.еще он берет пальчики в ротик,при этом нервно их кусает и капризничает.руки со рта вытянуть невозможно.одну вытягиваешь,другая автоматически в рот лезет.я думаю,может десенки чешутся,к зубкам готовяться?нам 3 месяца.
Ну а что вы хотели? Прививки - дело серьёзное. Мы от них неделю орём и дня по 3 температура под 40. Ну а зубы само собой.... вдвойне тяжелее, хотя и прорезаться они могут только месяцев в 7.
Ничего страшного. И после прививки детки "колбасятся" и десна чешутся. Так не переживайте! ) Пройдет.
В три месяца игрался? )) ребенок растет и чем дальше, тем больше внимания он требует от вас. Не надейтесь на спокойную жизнь. Прививка тут вообще не при чем.
Такое бывает, не переживайте!
Зубы скорее всего, прививка такой реакции дать не должна. Если только первые три дня температурка и общее состояние угнетенное, если больше трех дней, то это уже не оно.
то ли еще будет.... моя тоже спокойно лежала.... первые две недели... .
сейчас 2,5... ни минуты покоя. даже днем не спит
У нас так-же было. Дня 3 температура поднималась и на неделю сон нарушался. Слава Богу, что все 4 АКДСки уже позади. Не преживайте, это обычная реакция. Все нормализуется.
тут и прививка виновата, и зубы
поэтому я отказалась от прививок вообще!! ! У нас нет ни одной, и все отлично!
Во-первых-это прививка очень сильная, и даже здоровым деткам от нее плохо потом, а во-вторых-у нас тоже примерно в этом возрасте стали руки во рту постоянно, и капризничал-значит зубки формируются и беспокоят его, но не факт что в ближайшие месяцы вылезут. У нас в 7 месяцев только вылезли. А вообще он же растет, и сам он теперь будет играться все меньше и меньше.
возможно реакция на прививку но не факт
Мы после прививок всегда плохо себя чувствуем дня три, с высокой температурой даже. Это нормально - организм борется! Можно подавать капельки Фенистил или что-нить подобное.. . Даже лучше начинать за 3 дня до прививки и продолжать 3дня после.
Ручки в рот тянет на зубки. Мы с 3-х месяцев начали слюни дико пускать и руки изо рта не выпускали. Первый зубик вылез за 5 дней до 5-ти месяцев.
Не переживайте! Всё у вас нормально! Взрослеете )))
больно вашему малышу укол всетаки поставили, ножка или попка, куда вам сделали, болит ведь. гляньте на место уколо не красное. краснота и припухлость может несколько дней держаться.
нУ НЕЗНАЮ ВТОРУЮ АКДС ДЕЛАЛИ ВСЕ ПРОСТО ХОРОШО И МОЕМСЯ И ГУЛЯЕМ, НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ, У НАС ИММУНИТЕТ ПРОСТО ОФИГЕННЫЙ!