Беременность и роды

можно забеременеть если парень не кончил в тебя? секс без презерватива

если точно не кончил в тебя, ни капли, то нельзя.
Даша Ершова
Лучший ответ
пошли вы на фигу ж надоело, куда кто кончил.
Можно. При прерванном половом акте вероятность забеременеть, как считается, где-то 50%.
Malika Iskalieva
Забеременеть можно и в бане, если женский день после мужского.
Большинство беременностей так и получаются.
ндоели эти тупые вопросы... дети перед тем как трахаться надо хоть немного читать об этом!
можно и забеременить, если здоровы оба то вероятность при прерывании ПА велика
Baby Get Lost I'm Ruslanova
Можно, но вероятность снижается
Roxy Rich
Можно, в смазке тоже есть сперматозоиды!
поллюция - штука непредвиденная и коварная...
Роза Адамян
если в подруЖку то это уже ее проблемы
если в подуШку - то если вы успеет собрать живительное семя и быстренько в себя и цикл подходящий - то такой вариант рассмотреть можно
если был просто прерванный ПА и цикл вне зоны опасности - то думаю волноваться не о чем)
Анна А
Можно.. можно. . Хотя сама полжизни так предохранялась))
Не верьте, кто говорит нельзя. МОЖНО! способ предохранения "Прерванный половой акт" имеет всего 35% гарантии.
Дети интересуются и пусть как уроком знают.... у меня так сын родился!!!! во время полового акта доля спермы выходит ранее чем остальное при окончании, и если хоть один сперматозойд активен то прибавление в семье ожидается))
Нет, забеременеть можно только если он кончает тебе в вагину.
Можно, но вероятность этого очень маленькая!