Беременность и роды
можно ли забеременеть, если.. . презерватив порвался, но парень не кончил...
нет
Ну очень маленький шанс
Если вы в одну группу в детском саду ходите, то нет, забеременеть нельзя.
у меня дежавю? или сегодня у всех рвутся презервативы?
Я чет не въеду никак, в стране производят исключительно бракованные гандоны? И парни у нас все как один не кончают, а?
если он не кончал, от чего ты забеременеть должна? от святого духа разве что-ли..
оооооочень маленькая вероятность. Чисто теоретическая, из серии : если он пенис давно не мыл, а кончил несколько минут назад, а сперматозоиды у него очень шустрые, а у вас именно тот день и т. д. и т. п. то есть процентов эдак 0,000000000001 забеременеть
и снова здравствуйте
Конечно можно, если презерватив использовался до вас неоднократно.
такую херню отвечают я хз. В преэякуляте (смазка) у особей мужского пола есть сперматазоиды, что бы забеременеть хватит, но как повезёт.
это лотерея
Тест купи, шлюшка малолетняя.
почему парень не кончил? Он в тебя не кончил или вообще в этот день?? ? Как ты могла допустить? Ну порвался презерватив - что тут такого? Просто немного должна была поменяться поза, но парень кончить должен был полюбому!! ! Это залет!!!
нет
Действительно, сегодня вопрос о рвущихся презервативах №1
Нет, не может! Когда парень кончает выделяеться 3 миллиона спермотозоидов и только 1 или 2 шт. добираються. Шансы ниже 1%.
Совет: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРЕЗЕРВАТИВЫ "Долпфи (дильфин)" порвался через 5 минут. Берите "DeLuxe" дешево и ху* они когда-то порвуться, поверьте.
Можно, в смазке есть сперматозоиды