Беременность и роды
Можно ли забеременеть если ПА был с презервативом,и парень не кончил?
Забеременеть можно всегда. Просто вероятность этого события - разная.
Вообще то нет.
Практически исключено.
Наталья Федорова
Почему практически?
нет
ну только если у него в смазке мега активные сперматозоиды, презерватив дешевый некачественный, да еще и порвался, и у вас был период овуляции плюс -минус 2 дня, тогда около 5 % максимум
Оксана Клепацкая
Вы че людей пугаете долбоящеры
Если только от святого духа)
А вообще мне одна врач-гинеколог уверяла меня, что можно и через презерватив забеременить, стала меня в этом убеждать, когда ее и мои подсчеты срока беременности не сходились: она говорила, что мой срок беременности на 2 недели больше, чем по моим подсчетам, я говорила, что это невозможно, т. к. до этого предахранялись с мужем презервативом, а она начала меня убеждать, что в презервативы есть мелкие поры и что через них могут проникать сперматазоиды отдельные и можно забеременить. Вторая гинеколог, которой я рассказала эту историю просто посмеялась над первой и удивилась, как ей вообще диплом медицинский дали. По словам первого гинеколога у меня выкидыш был и чистку нужно было делать, хорошо, что не поверила ей ни в чем, зато теперь ребенок у меня есть.
ох, и вы еще сомневаетесь что можно забеременеть?
А Вы пастинорчику выпейте, чтоб наверняка.
Просто Седова
постинор не роавшим запрещен!
Карлыгаш Бакатова
Зачем пить вреднючий Пастинор, если вероятность беременности в данном случае равна нулю.
Эякуляция - не показатель. Во время акта семя выделяется, легко проникает через презерватив по разным причинам. Так что, увы, можно.
Оксана Клепацкая
-_!_ _!_-
Нет
ага сразу тройней,
нет! нет! и еще раз нет!
Негодяи обычно таким путём получаются....
конечно можно! )
если до него кто то был без презиком и кончил))
если не кончил, значит нет
Конечно! Бегите скорее на учет вставать!!!
да
маловероятно
нет