Беременность и роды
Каков шанс забеременить,если секс был без презерватива,и парень не кончил во внутрь?
Нулевой шанс, если парень не с тормозил и вытащил во время, беременности быть попросту не может, все эти сказки про сперму в смазке так и остаются сказками в которые верят только не образованные люди, если бы там была сперма беременели бы все поголовно, покувыркались без семяизвержения и на тебе беременность тут как тут, смешно такое слышать )
Тебе в процентах?
13,567%
легче?
13,567%
легче?
Где то 50 на 50!
Кириллу это точно не грозит, даже если парень был БЕЗ презерватива и кончил внутрь)))
Минимальный.
шанс есть всегда. Ну я бы дала процентов 10. что залет возможен. В смазке содержится несколько тысяч сперматозоидов (при эякуляции - несколько милионов) , но нужен то всего один!!!!
Тяжелая у тебя жизнь, Кирилл.
Не бойся, все будет хорошо.
очень маленький....
Шанс есть. Моему шансу 20 лет сегодня стукнуло.)))
нет, если не прокосячил парень, то точно не беременная.
1 из 100
У всех по разному. Я три года так предохранялась и довольно удачно
По статистике 20-30%, в смазке все равно содержаться сперматозоиды.... имеет значение и то, какой день менструального цикла был, а так же как часто половые акты у мч.
все может быть
есть шанс
ну я никогда так не залетала)))
не грузись, женись
Забеременеть можно только в дни овуляции
Для парня никакого шанса.
На опыте - вроде как никаких. есть малюсенький шанс, но если только после того как кончил опять засунул.
есть шанс. В смазке содержатся сперматозоиды, но их значительно меньше, зато более активнее, чем в самой сперме