Очень сильные боли и не только при мочеиспускании. Лично у меня был острый цистит, я даже ходить не могла, болел и живот тоже.
Я очень сильно застудилась на сквозняке.. .
На беременность это не должно влиять, я думаю....
Беременность и роды
А что такое цистит и как он проявляется? От чего возникает? И каковы шансы забеременить с ним?
ужас.... цистит и беременность не приведи господь
Это воспаление мочевого пузыря проще говоря. проявляется очень не приятно: болезненные ощущения при мочеиспускании, постоянно хочется в туалет, хотя были там 5 минут назад. Забеременеть то с ним можно, только не желательно. Надо вылечить сначала.
при цистите очень больно писать и вообще все время хочется в туалет. желательно вылечить до беремености, так как при беремености тоже хочется писать. и в сочетании с циститом может не успевать дойти до туалета.
на холоде легко подхватить
Это болезнь мочевого пузыря. На "забеременить" никак не влияет.
Больно писать.... лечить надо и в тёплом ходить а не в мини юбках..
болезнь мочевых путей, болезненное и частое мочеиспускание, он лечится. в основном это половое зоболевание, совмещенное с простудным, ну т. е. если попала инфекция и в это время выйти на улицу в распахнутом виде при ветре... и что-то типа того.. .
его можно вывличить за пару дней, было, но придется принимать антибиотики... в некоторых случиях.... лучше вылечится и беременять... когда цистит вообще ничего не хочется, кроме того как исчезнуть
цистит - это заболевание мочевого пузыря, проявляется очень сильно - это резкие режущие боли при мочеиспускании даже иногда с кровяными выделениями. возникает если подмерзнут ноги. на беременность это не влияет.
частое мочеиспускание, в результате воспаления мочеполовых органов, вот и думайте сможете ли вы заниматься этим когда вам все время хочется в тубзалет
'njэто значит, что ты подстыла.. .
постоянно бегаешь в туалет.. .
забеременнеть то можно, ну лучше его вылечить.
постоянно бегаешь в туалет.. .