Беременность и роды

какие шансы забеременить при диагнозе безплодиЯ

Юлия Широкова
моей подруге ставили бесплодие, а точнее не проходимость труб! Долго она мучилась, потом они с мужем съездили в г. Саки-в санаторий лечебный, там ее грязью грели везде, где только можно и тд в итоге-16.03.2009 года родился богатырь весом 4 гк! мне ставили детскую матку, говорили, что я не то, что выносить не смогу, а даже забеременить, съездили с мужем на море, хорошенько отдохнули, в итоге через пару денечков жду мальчика, который будет вкусненько пахнуть молочком и радовать меня и мужа!!!! Главное не унывать! А если и нет, то много детишек в детдомах и есть такое как сурогатное материнство!! ! Удачи Вам и не отчаивайтесь!
Марина
Лучший ответ
Если естественным путем не получится, тогда прибегнуть можно к процедуре ЭКО
Madiko Madiko
главное верить
Шансы мне кажеться есть всегда, вот у меня знакомой сказали что увы не будет никогда детей и что Вы думаете родилась прекрасная девчонка!!! Так что не расстраивайтесь и надейтесь!!!
К.
Катюня ....
моей сестре сказали, что при её цикле нельзя забеременеть, а у неё уже 2 прекрасных ребёнка. Мояпоруга пошла к врачу и сказали пока не удалит кисту с входа в матку не заеременеет, а она уже как оказалось потом была на 3 неделе. Наши знакомые прожили 15 лет вместе, ей 48,а ему 56,и у неё бесплодие. В этом году родила дочь. Замечательная девочка и здорова. Так что не отчаивайтесь. А мне сказали что всё впорядке, а забеременеть смогла через год и то на дюфастоне.
Если будешь очень сильно хотеть, то обязательно будет ребенок. А бесплодие, если не патологии, наследственность или болезни, то всегда есть шанм (даже с ними есть шанс) . Мой мужчина был бесплодным, а я теперь беременна! Все будет хорошо, ты только верь-это важно!!!
Шанс есть всегда!!!! Диагноз бесплодие ставят парам которые не предохраняются более года.... Не переживай все получится.... Всему свое время!!!!
Знаю много семейных пар, которым ставили бесплодие, а через некоторое время беременнели. Просто не зацикливайтесь на беременности. Много пар думают, ждут беременность, переживают, что не получается. А как перестают думать, вот тебе и долгожданное счастье. Наслаждайтесь друг другом. Здоровья вам!