Беременность и роды
при какой позе у женщины мало шансов забеременить?
наездницы
Если спать в разных кроватях.)))
Позееее????
поза это не средство предохранения, не знали?
Народная молва гласит: чтобы зачать ребенка, следует отказаться от определенных сексуальных поз. Это не так. Сперматозоиды похожи на лососей, которые любят плыть против течения, утверждает доктор медицинских наук Марк Сауэр, профессор акушерства и гинекологии из Колумбийского университета (США) . Пары могут не волноваться по поводу принятой ими позы.
Можно проигнорировать также мнение о необходимости после полового акта полчаса лежать на спине, подложив под бедра подушку или подняв ноги вверх.
Когда семенная жидкость оказывается во влагалище, миллионы сперматозоидов устремляются прямо в место назначения и оказываются там уже буквально через несколько минут. А то, что часть спермы вытекает после полового акта, совершенно естественно, и по этому поводу беспокоиться не стоит.
Бегут сперматозоиды к яйцеклетке, а позади всех ковыляет хромой спермик, думает все не успею, вдруг он кричит: Братва нас обманули мы в жопе
Так что один, но доковыляет. Не обманите вы их никакими позами, хоть на голове трахайтесь, они если не добегут, дохромают
У сперматозоидов отсутствует вестибулярный апарат. Их не обмануть никак не возможно. Им глубоко наплевать на ваши изощрения.))
женщина забеременеет в любой позе!!!
шанс забеременнеть есть в любой позе, на самом деле это не важно и не играет никакой роли
поза 69.:)))
а вобще одного ооочень умного человека однажды спросили:
- какой самый лучший способ предохранения?
- стакан воды.
- До или после секса?
- Вместо...
- стакан воды.
- До или после секса?
- Вместо...
и не забивай себе этим голову - если суждено, залетит при любом раскладе :-)
лучший способ против беременности ,,СПИ ОДИН,,
При оральной и анальной
в безконтактной
otsosi!tocno ne plodotvorjaet!