Беременность и роды
можно ли забеременеть если парень не кончил вроде??, и крови не было??.. помоготе плизз
не кончил вроде.. . Вы то сами как думаете.... А может это - ЗАЛЕТ?
\не кончил вроде\-ну вроде... можно)))))))
еще как можно.
А может и парня не было? Вроде?
Дети, прежде чем заниматься сексом, нужно хоть что то о нем узнать.. .
Забеременеть можно от капель смазки выделяющихся во время полового акта. Очень много таких детей родилось.
И еще, так, на всяких случай: есть такая таблеточка, если ее выпить, но не позже определенного времени, то аборт не понадобится. Первую таблетку желательно принять не позже чем через 72 часа после окончания полового акта, а затем через 12 часов вторую. Называется Постинор.
И еще: не один метод предохранения не дает 100% гарантии.
узнаем через 2 недели
Чё уж теперь то о помощи взывать!
у папочки спроси
если крови не было, то возможно, что вы немножко беременны, если конечно, парень не кончил вроде, а вроде и кончил.. . помогаю как могу
мозгов нет - чужие не вставишь. ждать месяцок-другой или к врачу идти.
вроде нет, а вроде и можно, время покажет))
Вроде не кончил.. . Вроде крови не было.. . Вроде не парень. . и вроде и не спали. Милочка, вы вроде в аптеку сходите, купите тест там - это в случае, если вроде месячные должны быть, а их вроде и нету. И будет вам наконец-то понятно все определенно, а не вроде.
Вроде не кончил ? :)))) Может и контакт был такой же.. вроде бы был вроде бы не был? И крови не было где? Секс - это не шибко кровавое занятие вообще-то. В общем инструкция такая: а) убедиться, что парень не кончил. Если нет, то б) отставить панику, А если да, то б) провериться у гинеколога. А вообще провериться у него надо уже сейчас и проконсультироваться тоже, чтобы знать когда кончает парень и что вообще с этим делать.
Больше склоняюсь к ответу нет, но... точно вам никто не скажет, только врач! И анализ крови на ХГЧ