Беременность и роды
Что делать,если порвался презерватив,чтобы не заразиться инфекциями и не забеременеть?
Прочитал ответы и охуел от количества идиоток, советующих постинор в качестве средства от нежелательной беременности, словно других, более безопасных препаратов нет. Постинор -- древнее как дерьмо мамонта средство и далеко не самое лучшее. В принципе, если не жалко собственного организма, то можно и его принять, но предпочтительнее оставить этот препарат тем, кому он и предназначен -- идиотам. Ознакомься с методом Юзпе и прочитай хотя бы этот лог общения с гинекологом. Что же касается возможной инфекции, то обратись к гинекологу. Впрочем это же необходимо сделать и при решении использовать КОК (комбинированные оральные контрацептивы) . Нечего заниматься самолечением. Это не насморк.
Спать с проверенным партнёром....
Не спать с кем попало .
Не раздвигать ноги!
хлоргекседином промой половые органы после секса, от спида конечно не спасет, но от большинства инфекций поможет
спиртом ни в коем случае!... будет сильнейший ожёг слизистой!!!. в КВД.. есть услуга по такой помощи)
таблетки постинор - от беременности, свечи гексикон - от инфекций
принять постинор и поспринцеватся
спиртом промыть
НЕ ТРАХАТЬСЯ с незнама кем и не будите думать об инфекциях!! ! для другого случа есть постинор, для экстренного ...
Одеть новый...
пастинор слопать...
инфекции залезут без вопросов, а беременность можно предотвратить, сейчас куча лекарств в аптеках продается. но у них примерно пол листа побочных бействий (вплоть до смерти)
свечи продаются специальные в аптеке, в течении 72 часов нужно использовать.
чтобы не забеременеть - в течении 72 часов после акта выпить ПАСТИНОР, а чтобы не заболеть - увы и ах..
купить новый или носить с собой
советы про свечи и умнее быть! че эт за портнер такой заразный?? ? не для таких тебя мама ягодку растила!!!
Чтобы не забеременеть есть много способов, даже есть такие препараты, которые применяются после полового акта, а вот с инфекциями.... тут поделать ничего к сожалению не возможно (...
убить партнера за дешевые резинки ))))))))