Беременность и роды

Что делать если порвался презерватив?

72 часов ещё не прошло,в процессе не заметели даже!!
Sonia Potapenko
Ой, ну что за придурки!! !
ПОСТИНОР!!!! 2 таблетки, 1 сразу, как можно скорее, другую по схеме - через несколько часов, в инструкции все написано. Но использовать этот препарат как контрацептив постоянно НЕЛЬЗЯ!!!! Это очень сильное гормоносодержащее средство, очень опасно, но не опаснее аборта.
I_Zanoz_A )
Лучший ответ
Заклей его клеем "момент".
Мирамистин (от инфекций) под рукой всегда нужно иметь и периодически ним обрабатывать пол. органы, а уж если боитесь, что дети будут тогда нужно противозачаточные девушке пить.
А вообще прикольно заметили через 72 часа или только додумались меры принимать. :-)))
Елена Гервек
Sonia Potapenko не,я выпила постинор через пол часа сразу,вот и вопрос поможет ли если так вот сразу.
готовиться к свадьбе. :)
Да ничего.. . Надеятся на лучшее...
бежать к врачу... а ещё есть табл постинор называются... они вызывают месячные, а потом сразу к врачу! но прежде инструкцию нужо прочитать обязательно!
на аборт идти или рожать...
Олеся Сычева
Пригласишь на свадьбу?
попарься в горячей воде для профилактике
Сразу после секса вскочить и подмыться.
бежать в аптеку за таблетками, которые посли принимают. ну а еще можно посчитать свой цикл и если месячные недавно были или вот-вот начнуться, то ни че страшного. вероятность маленькая залететь.
купить пастенор, или ждать пуза)
начинать закупаться игрушками, пинетками и т. п
ко врачу и за тоблеткой! есть такая таблеточка которая действует в течении 96 часов! врачь тебе ее выпишет! честно название забыла!
к врачЧчу!!!!
делать дальше
и получить удовольствие
Значит родится малыш, а делать не чего не надо... .
Покупайти только в аптеки. . И все будет нрмально...
Kalimash Tayrbaeva